Profilo del giocatore
Gajewska, Julia
Società | Kloten (70080) |
-N° di licenza | 721035 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D4 / C9 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
St. Gallen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Mädchen, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 13:00 | Li, Yuling | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Wu, Michelle | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 3:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Schulze, Janina | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:3 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Schulze, Annika | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:0 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Jaber, Tasnim | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Künzler, Luna | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Cattini, Aline | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:4 | |||||||
Mädchen, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
17.12.2022 13:00 | Kabbaj-Leroux, Zora | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:1 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Orzati, Alba | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
17.12.2022 13:00 | Spieler, Fiona | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | ||||||
17.12.2022 13:00 | Li, Yuling | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||||
17.12.2022 13:00 | Schulze, Annika | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||||
Mädchen, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.03.2023 13:00 | Orzati, Alba | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Wu, Emily | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Spieler, Fiona | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Roth, Laurence | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Jaber, Tasnim | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | |||||||
11.03.2023 13:00 | Mäder, Shania | 3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Cattini, Aline | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Masurel, Arthur | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Top 16 STT (Nachwuchs / Jeunesse) |
||||||||||||
Mädchen / Filles U11 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
04.12.2022 00:00 | Acklin, Melina | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Egli, Kimmi | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:2 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Li, Yuling | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wang, Carolin | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wu, Emily | 2:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Foletti, Sabrina | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Borgmann, Yvonne | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wu, Michelle | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Palermo, Gennaro | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gross, Cedric | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wischnewski, Christian | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Andermatt, Andri | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Gerashchenko, Uliana | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Cattini, Aline | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Jaber, Tasnim | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Schulze, Janina | 3:0 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Hu, Enya Jiani | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Gajewska, Julia.