Profilo del giocatore
Balcan, Dragos
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 117084 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | C9 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1 |
||||||||||||
agtt-2023-tcj1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 00:00 | Casale, Samuele | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Delvecchio, Amélie | 3:1 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Generowicz, Livia | 3:0 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 3:2 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Bury, Olbryan | 0:3 | ||||||||||
30.09.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Bernex 2023 |
||||||||||||
C6-B12 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Piga, Martino | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Capeille, Valentin | 1:3 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Kocher, Timo | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Panchaud, Jeremy | 3:2 | ||||||||||
15.10.2023 00:00 | Andric, Andrija | 2:3 | ||||||||||
C6-B15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Burgermeister, Fabio | 1:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Marchi, Luca | 0:3 | ||||||||||
14.10.2023 00:00 | Hofer, Tomas | 1:3 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Capt, William | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Hurtado, Charlie | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Király, Gyula | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Pfyffer, Tom | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Raki, Yanis | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Rousseau, Yves | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse - tour 2 |
||||||||||||
Div-1-F-1-4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Lanzmann, Noam | 0:3 | ||||||||||
Div-1-F-1-8 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Raki, Yanis | 3:0 | ||||||||||
Div-1-F-3-4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Andriani, Yanni | 3:0 | ||||||||||
Div-1-qualif | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Lal, Bhavya | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Chabert, Lucien | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Rochat, Mathias | 3:1 | ||||||||||
Championnats AGTT Individuels Élite |
||||||||||||
agtt-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Arpin, Léo | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Madani, Daniel | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lenggenhager, Nicolas | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Bleve, Vincenzo | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Marchi, Luca | 1:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Reinhard, Louis | 3:2 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Senn, Leandro | 3:2 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Ulrich, Numa | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Widmer, Leon | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Balcan, Dragos.