Profilo del giocatore
Raimbaud, Mathieu
Società | ZZ-Lancy (10022) |
-N° di licenza | 122047 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D3 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2023 | C-Z | Besse, Axel | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | Châtelaine IV | 2:8 | |
C-Y | Generowicz, Livia | D4 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
C-X | Blanc, Jérémy | C8 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
15.02.2023 | Y-B | Marcelli, Raymond | D3 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | Carouge VI | 4:6 | ||
Y-C | Bellas, Jean | D4 | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
Y-A | Girod, Philippe | D3 | 2:3 | 11:4 | 3:11 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | ||||
Barrage L3-L4 () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.05.2023 | Z-C | Poiron, Philippe | D3 | 3:2 | 13:11 | 11:4 | 15:17 | 7:11 | 13:11 | UGS-Chênois VI | 2:7 | |
Z-A | Chung, John | D5 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Gros, Emmanuel | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.10.2022 | C-Z | Kardaras, Théodore | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | Vernier III | 10:0 | |||
C-Y | Alvarez, André | D2 | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
C-X | Abon, Cyrus | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
24.11.2022 | Z-C | - | UGS-Chênois VIII | 5:5 | ||||||||
Z-A | Gros, Emmanuel | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Raleff, Natan | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
4ème ligue Hommes promotion Gr.2 Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.01.2023 | X-A | Schaer, Alexandre | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | Grand-Saconnex II | 4:6 | |||
X-B | Brunelle, Frederic | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 14:12 | 4:11 | ||||
X-C | - | |||||||||||
26.01.2023 | C-Z | Revol, Jean-Pierre | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 13:15 | Meyrin VII | 6:4 | |||
C-Y | Lehmann, Jean-François | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:1 | |||||
C-X | Vuagnoux, Jacques | D2 | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:4 | ||||||
02.02.2023 | Z-C | Bury, Patrick | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | UGS-Chênois VIII | 8:2 | ||
Z-A | Niel, Maxime | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Z-B | Sabet, John | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
16.02.2023 | C-Z | Gassman, Noé | D3 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | Silver Star VII | 7:3 | ||
C-Y | Mele, Marco | D2 | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:2 | ||||||
C-X | Thevenon, Florian | D3 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | |||||
02.03.2023 | Z-C | Delaval, Franck | D2 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | Châtelaine V | 5:5 | |
Z-A | Saucy, Michel | D4 | 1:3 | 13:15 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | |||||
Z-B | Gatignon, Florian | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 16:14 | 11:9 | |||||
30.03.2023 | C-Z | Häberlin, Christophe | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | UGS-Chênois VIII | 8:2 | |||
C-Y | Niel, Maxime | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
C-X | Bury, Patrick | D1 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | |||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.10.2022 | Z-C | Lai, Manh-Hung | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:2 | UGS-Chênois IV | 10:0 | |||
Z-A | Lamielle, Bernard | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Z-B | Cuttaz, Michel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
02.11.2022 | X-A | Iacoblev, Marius | D3 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | Rapid-Genève II | 2:8 | |||
X-B | Watson, Monique | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Do, Fabrice | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | ||||||
30.11.2022 | C-Z | Balmat, Christian | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | Carouge III | 1:9 | |||
C-Y | Marcelli, Raymond | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Pauli, Daniel | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
08.02.2023 | C-Z | - | UGS-Chênois IV | 10:0 | ||||||||
C-Y | Gähwiler, Walter | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
C-X | Lai, Manh-Hung | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | ||||||
08.03.2023 | B-Y | Iacoblev, Marius | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | Rapid-Genève II | 4:6 | |
B-X | Do, Fabrice | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
B-Z | Watson, Monique | D2 | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
03.05.2023 | X-A | Marcelli, Raymond | D3 | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | Carouge III | 1:9 | |
X-B | Balmat, Christian | D4 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
X-C | Bellas, Jean | D4 | 1:3 | 11:2 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
10.05.2023 | X-A | Huang, Song | D2 | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | Onex III | 6:4 | ||
X-B | Vulliez, Vincent | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 15:13 | ||||||
X-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 15:13 | 7:11 |
Partite di doppio
3ème ligue Hommes Gr.2 relegation Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.02.2023 | Doppio | Pinto, José | D2 |
Girod, Philippe
Bellas, Jean |
D3
D4 |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 4:6 | ||
4ème ligue Hommes promotion Gr.2 Phase B (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
26.01.2023 | Doppio | Pochon, Virginie | D2 |
Lehmann, Jean-François
Revol, Jean-Pierre |
D1
D3 |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | |||
02.02.2023 | Doppio | Giezendanner, Stéphane | D2 |
Sabet, John
Bury, Patrick |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 8:2 | ||
30.03.2023 | Doppio | Phan, Patrick | D2 |
Bury, Patrick
Niel, Maxime |
D1
D2 |
2:3 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 8:2 | ||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
05.10.2022 | Doppio | Phan, Patrick | D2 |
Cuttaz, Michel
Lai, Manh-Hung |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | 10:0 | ||||
02.11.2022 | Doppio | Maiz Alizares, Juan Carlos | D3 |
Iacoblev, Marius
Do, Fabrice |
D3
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 13:15 | 9:11 | 2:8 | ||
08.03.2023 | Doppio | Giezendanner, Stéphane | D2 |
Iacoblev, Marius
Watson, Monique |
D3
D2 |
2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||
03.05.2023 | Doppio | Maiz Alizares, Juan Carlos | D3 |
Marcelli, Raymond
Balmat, Christian |
D3
D4 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 |