Profilo del giocatore
Verma, Niklas
Società | Ostermundigen (50069) |
-N° di licenza | 518077 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2022 | A-X | Balistreri, Enrico | D1 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:5 | 11:13 | Ittigen III | 8:2 | ||
A-Z | Kähr, Beat | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Tomman, Georg | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
09.11.2022 | Y-B | Bucher, Kaspar | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | Bern VIII | 8:2 | |||
Y-C | Zwicky, Luca | D1 | 3:2 | 11:4 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
14.12.2022 | B-Y | Micev, Gorgi | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | Schwarzenburg | 9:1 | ||
B-X | Hostettler, Heinz | D1 | 3:2 | 10:12 | 4:11 | 11:2 | 13:11 | 11:4 | ||||
B-Z | Wilhelmi, Rolf | D1 | 2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.01.2023 | Y-B | Josten, Jan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | Ittigen III | 7:3 | |||
Y-C | Balistreri, Enrico | D1 | 3:1 | 11:7 | 15:17 | 11:9 | 11:7 | |||||
Y-A | Mira, Paolo | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
18.01.2023 | B-Y | Gafner, Michael | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | Schmitten II | 7:3 | |||
B-X | Meuwly, Ruth | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | |||||
B-Z | Kahr, Roman | D3 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
01.03.2023 | C-Z | Ventrice, Luca | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:4 | Bern VIII | 7:3 | |
C-Y | Bucher, Kaspar | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | |||||
C-X | Briedis, Martins | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
16.03.2023 | Z-C | Gschwend, Gebhard | D1 | 3:1 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | Düdingen III | 4:6 | ||
Z-A | Postolov, Slave | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Velkov, Zivko | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
27.03.2023 | Y-B | Wilhelmi, Rolf | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 13:15 | 11:6 | Schwarzenburg | 8:2 | ||
Y-C | Micev, Gorgi | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | ||||
Y-A | Jenni, Ernst | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Finalrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.05.2023 | Z-C | Kavak, Ali | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 1:11 | Langenthal III | 6:4 | ||
Z-A | Meyer, Andy Erik | D2 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Lützenberger, Andreas | D2 | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:4 | 8:11 | |||||
16.05.2023 | C-Z | Abt, Florian | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Langenthal IV | 7:3 | |||
C-Y | Bärtschi, Dean | D2 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Geiser, Till | D2 | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.01.2023 | A-X | Schletti, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | Köniz II | 10:0 | |||
A-Z | Bonassi, Aline | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
A-Y | Bonetti, Dario | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | |||||
28.01.2023 | X-A | Ng, Jonas | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | Kirchberg II | 4:6 | |||
X-B | Singh, Kismetjeet | D2 | 3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | 11:9 | |||||
X-C | Horisberger, Fabio | D2 | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | ||||
11.03.2023 | Z-C | Tsyplenkov, Vasily | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | Bern V | 7:3 | |
Z-A | Feuz, Julian | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Gamma, Leo | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 14:16 | 10:12 |
Partite di doppio
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2022 | Doppio | Blaser, Mathias | D1 |
Briedis, Martins
Zwicky, Luca |
D1
D1 |
3:2 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 8:2 | ||
14.12.2022 | Doppio | Uloth, Mateo | D1 |
Hostettler, Heinz
Wilhelmi, Rolf |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.01.2023 | Doppio | Uloth, Mateo | D1 |
Mira, Paolo
Balistreri, Enrico |
D1
D1 |
3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:9 | 7:3 | ||||
27.03.2023 | Doppio | Hansen, Daniel | D1 |
Jenni, Ernst
Wilhelmi, Rolf |
D2
D1 |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 8:2 | |||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.03.2023 | Doppio | Uloth, Mateo | D1 |
Hugi, Noa
Julmy, Jonas Gabriel |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 15:17 | 9:1 |