Profilo del giocatore
Lai, Manh-Hung
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 113079 |
Categoria d'età | O60 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 26.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
5ème ligue Hommes Gr.unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2022 | C-Z | Zurkirchen, Mikaël | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | Meyrin IX | 3:7 | |||
C-Y | Becker, Max | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | ||||||
C-X | Arriagada Negrete, Dulban | D1 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
01.02.2023 | C-Z | Yu, Haiyang | D1 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | Rapid-Genève V | 4:6 | |||
C-Y | Cavuscens, Shengnan | D1 | 1:3 | 14:16 | 12:10 | 2:11 | 5:11 | |||||
C-X | Xie, Dongming | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.09.2022 | Z-C | Sordet, Nicolas | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Rapid-Genève II | 0:10 | |||
Z-A | Iacoblev, Marius | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Watson, Monique | D2 | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
05.10.2022 | C-Z | Raimbaud, Mathieu | D2 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | ZZ-Lancy IV | 0:10 | |||
C-Y | Maiz Alizares, Juan Carlos | D3 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
C-X | Phan, Patrick | D4 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
02.11.2022 | Z-C | Marcelli, Raymond | D3 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | Carouge III | 0:10 | |||
Z-A | Bellas, Jean | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Balmat, Christian | D4 | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
11.01.2023 | A-X | Do, Fabrice | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | Rapid-Genève II | 0:10 | |||
A-Z | Iacoblev, Marius | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Watson, Monique | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
08.02.2023 | X-A | Delvecchio, Pierre-André | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ZZ-Lancy IV | 0:10 | |||
X-B | Giezendanner, Stéphane | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Raimbaud, Mathieu | D2 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
08.03.2023 | A-X | Marcelli, Raymond | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | Carouge III | 0:10 | |||
A-Z | Bellas, Jean | D4 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Pauli, Daniel | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
03.05.2023 | C-Z | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | Onex III | 0:10 | |||
C-Y | Syridis, Alexandre | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Vulliez, Vincent | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 |
Partite di doppio
5ème ligue Hommes Gr.unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2023 | Doppio | Häberlin, Christophe | D1 |
Xie, Dongming
Cavuscens, Shengnan |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | 4:6 | ||||
3ème ligue O40 4ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
05.10.2022 | Doppio | Cuttaz, Michel | D1 |
Phan, Patrick
Raimbaud, Mathieu |
D4
D2 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
02.11.2022 | Doppio | Gähwiler, Walter | D1 |
Bellas, Jean
Balmat, Christian |
D4
D4 |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | 0:10 | ||||
11.01.2023 | Doppio | Cuttaz, Michel | D1 |
Watson, Monique
Iacoblev, Marius |
D2
D3 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
08.02.2023 | Doppio | Gähwiler, Walter | D1 |
Delvecchio, Pierre-André
Giezendanner, Stéphane |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 0:10 | |||
03.05.2023 | Doppio | Häberlin, Christophe | D1 |
Syridis, Alexandre
Teixeira, Joaquim |
D2
D4 |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 3:11 | 0:10 |