Profilo del giocatore
Kreyenbühl, Timéo
Società | Ostermundigen (50069) |
-N° di licenza | 523004 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D3 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 >> Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||
Ostermundigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Y-A | Künzler, Eliel | - | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 1:11 | 11:8 | 6:11 | Ostermundigen | 2:3 | |
Y-B | Lehmann, Alex | - | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
27.01.2023 | Y-A | Moret, Gian | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 12:14 | 9:11 | Burgdorf | 2:3 | ||
Y-B | Kräuchi, Lorenz | D1 | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
08.02.2023 | A-Y | Zbinden, Florian | - | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | Langenthal | 1:4 | |||
A-Z | Düby, Levi | - | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
08.02.2023 | Y-A | Zingg, Lionel | - | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | Worb | 3:2 | |||
Y-B | Gonin Krebs, Nils | - | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 |
Partite di doppio
MTTV 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2022 | Doppio | Heniche, Riyadh | - |
Lehmann, Alex
Hadorn, Jérôme |
-
- |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 2:3 | |||
MTTV 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
27.01.2023 | Doppio | Pfund, Fabio | - |
Moret, Gian
Kräuchi, Lorenz |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 2:3 | ||
27.01.2023 | Doppio | Pfund, Fabio | D1 |
Hügli, Matteo
Wildi, Morris |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 13:15 | 0:5 | |||
08.02.2023 | Doppio | Matter, Celeste | - |
Zbinden, Florian
Flückiger, Mael |
-
- |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 1:4 | |||
08.02.2023 | Doppio | Matter, Celeste | - |
Gonin Krebs, Nils
Esiyok, Kuzey |
-
- |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | 3:2 |