Profilo del giocatore
Debnath, Aarna
Società | Ostermundigen (50069) |
-N° di licenza | 521045 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 / D5 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Locale di gioco 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
Aufstieg 1. Liga/NLB |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.06.2023 | Z-C | Hasler, Hanaé | D2 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | Châtelaine | 0:10 | |
Z-A | Generowicz, Livia | C9 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Buloz, Elodie | C6 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
24.06.2023 | Y-B | Handl, Sandra | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Wetzikon | 5:5 | |||
Y-C | Leuenberger, Marianne | D2 | 3:2 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Ofutina, Yuliya | C8 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.09.2022 | A-X | Affolter, Jana | D3 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | Bern | 7:3 | ||
A-Z | Rüfenacht, Regula | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | ||||||
A-Y | Häusli, Annina | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
18.10.2022 | Z-C | Altomare, Lorena | D1 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | Lyss | 8:2 | |||
Z-A | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
Z-B | Prebeck, Lisa | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
04.11.2022 | C-Z | Roth-Rosser, Marion | D5 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | Wohlensee | 5:5 | ||
C-Y | Tschanz, Claudia | D1 | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ||||
C-X | Pulver, Conny | C9 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Damen 1. Liga (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2023 | X-A | Manko, Mariia | D5 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | Bern | 8:2 | ||
X-B | Affolter, Jana | D3 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
X-C | Häusli, Annina | D4 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | |||||
01.02.2023 | B-Y | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | Lyss | 10:0 | |||
B-X | Altomare, Lorena | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | |||||
B-Z | Ulrich, Dana | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | ||||||
15.03.2023 | Y-B | Lüthi, Andréa | D3 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | Wohlensee | 9:1 | |
Y-C | Roth-Rosser, Marion | D5 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Y-A | Tschanz, Claudia | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.11.2022 | X-A | Lonak, Jan | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 10:12 | 11:5 | Bern VI | 7:3 | ||
X-B | Milcu, Sasha | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:5 | ||||||
X-C | Schacher, Noe | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | |||||
12.11.2022 | C-Z | Ferguson, André | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | Thun II | 7:3 | |||
C-Y | Schouwey, Maël | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Rexhepi, Elion | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | ||||||
17.12.2022 | B-Y | Pan, Toni | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Bern IV | 4:6 | |||
B-X | Flamm, Eric | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | ||||||
B-Z | Spada, Yunfan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
17.12.2022 | Y-B | Imhof, Lukas | D1 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | 12:10 | Worb II | 7:3 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Aebischer, Maurin | D1 | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | ||||
18.03.2023 | A-X | Lüthi, Lukas | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | Münsingen | 9:1 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Bertram, Lennart | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 |
Partite di doppio
Damen 1. Liga (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2023 | Doppio | Holzer, Selina | D5 |
Baldelli, Laura
Ulrich, Dana |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||||
15.03.2023 | Doppio | Holzer, Selina | D3 |
Lüthi, Andréa
Roth-Rosser, Marion |
D3
D5 |
2:3 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | 9:1 | ||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.11.2022 | Doppio | Ciraulo, Santiago | D1 |
Schouwey, Maël
Ferguson, André |
D1
D1 |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 7:3 | ||
17.12.2022 | Doppio | Kläsle, Leo | D1 |
Pan, Toni
Steinmann, Yannik |
D1
D1 |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 4:6 |