Profilo del giocatore
Pietkiewicz, Monika
Società | Rapid Luzern (80039) |
-N° di licenza | 822017 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | A18 / A20 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid Luzern
Locale di gioco 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Locale di gioco 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Locale di gioco 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
Herren Nationalliga C Abstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2024 | Z-C | Stifter, Gian | B14 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | Young Stars ZH III | 5:5 | |||
Z-A | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Z-B | Keusch, Lenni | B13 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||
Damen Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.09.2023 | B-Y | Delaval, Narimen | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:1 | Châtelaine | 5:5 | |||
B-X | Generowicz, Livia | C10 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | ||||||
B-Z | Buloz, Elodie | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2024 | Z-C | Meier, Amira | C10 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | Kloten | 5:5 | |||
Z-A | Weiss, Jacqueline | B15 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Z-B | Grädel, Tamina | B13 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | ||||||
27.01.2024 | B-Y | Gutknecht, Nina | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | Uster | 9:1 | |||
B-X | Santomé, Jacqueline | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | ||||||
B-Z | Li, Yuling | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:4 | ||||||
10.02.2024 | Z-C | Adlakha, Garima | C7 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | ZZ-Lancy II | 6:4 | |||
Z-A | Hubnerova, Ester | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Z-B | Marchi, Livia | D4 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | |||||
16.03.2024 | B-Y | Blessing, Miriam | B13 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | Romanshorn | 5:5 | |||
B-X | Leuenberger, Vreni | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
B-Z | Jordan, Petra | B11 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 |
Partite di doppio
Damen Nationalliga B Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Doppio | Vogler, Delia | D1 |
Generowicz, Livia
Buloz, Elodie |
C10
C7 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
13.01.2024 | Doppio | Opprecht, Karin | A20 |
Weiss, Jacqueline
Meier, Amira |
B15
C10 |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | 5:5 | ||||
27.01.2024 | Doppio | Dony, Fabienne | B11 |
Santomé, Jacqueline
Gutknecht, Nina |
C8
C9 |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||||
10.02.2024 | Doppio | Suter, Deborah | A20 |
Hubnerova, Ester
Marchi, Livia |
C7
D4 |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 14:12 | 6:4 | |||
16.03.2024 | Doppio | Fehér, Kira | B13 |
Blessing, Miriam
Jordan, Petra |
B13
B11 |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | 5:5 |