portrait du joueur
Schepers, Stefanie
club | Hünenberg (80035) |
no. de licence | 823051 |
série | actifs |
classement | D1 / D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 29.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Hünenberg
salle 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
|||||||
Rapid Luzern
salle 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern salle 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen salle 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
|||||||
Wädenswil
salle 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil salle 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil salle 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023 | B-Y | Baigger, Günter | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | Rothenburg V | 2:8 | |||
B-X | Lützelschwab, Roger | D1 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Ineichen, Peter | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
23.10.2023 | Z-C | - | Dierikon-Ebikon VII | 3:7 | ||||||||
Z-A | Hafen, Kurt | D1 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | |||||
Z-B | Malbasic, Vukasin | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
30.11.2023 | B-Y | Bachmann, Kurt | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | Rapid Luzern IX | 3:7 | |||
B-X | Fordschmid, Livius | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Brechbühl, Samuel | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.02.2024 | B-Y | Studerus, Marcel | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | Rotkreuz II | 0:10 | |||
B-X | Hofer, Marc | D2 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Bächler, Martin | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
20.11.2023 | A-X | Markota, Anita | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | Dierikon-Ebikon | 1:9 | |||
A-Z | Contessotto, Valerio | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Höltschi, Guido | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.12.2023 | A-X | Steinmann, Hui | D1 | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 2:11 | 11:6 | 9:11 | Rotkreuz | 5:5 | |
A-Z | Osterwalder, Susanne | D1 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Patranoiu, Marius | D1 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
04.03.2024 | X-A | Berglas, Markus | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Dierikon-Ebikon | 0:10 | |||
X-B | Contessotto, Valerio | D1 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
X-C | Höltschi, Guido | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.10.2023 | double | Benga, Zsolt | D1 |
Hafen, Kurt
Malbasic, Vukasin |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 3:7 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
22.02.2024 | double | Soland, Andreas | D1 |
Hofer, Marc
Bächler, Martin |
D2
D1 |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 0:11 | 7:11 | 0:10 | |||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
20.11.2023 | double | Reis, Marco | D1 |
Markota, Anita
Höltschi, Guido |
D2
D2 |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.12.2023 | double | Asnani, Moti Sunder Das | D1 |
Steinmann, Hui
Patranoiu, Marius |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 5:5 | ||
04.03.2024 | double | Reis, Marco | D1 |
Contessotto, Valerio
Höltschi, Guido |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 0:10 |