Profilo del giocatore
Widmer, Svea
Società | Rapperswil-Jona (70092) |
-N° di licenza | 720132 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Rapperswil-Jona
Locale di gioco 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Locale di gioco 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
Wädenswil
Locale di gioco 1 : Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b, 8820 Wädenswil Locale di gioco 2 : Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95, 8820 Wädenswil Locale di gioco 3 : Sporthalle Glärnisch Neudorfstrasse 4, 8820 Wädenswil |
|
6. Liga Herren Gruppe 6 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | A-X | Székely, Lukas | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | Wetzikon IX | 3:7 | |||
A-Z | Huber, Andrea | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Valvason, Jonas | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
29.09.2022 | C-Z | Kassubek, Manuela | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | Chur IX | 2:8 | |||
C-Y | Baumann, Werner | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Blum, Michael | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | ||||||
1. Liga Damen Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
29.08.2022 | A-X | Wu, Michelle | D1 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | Zürich-Affoltern II | 5:5 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Zhang, Yu | B14 | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
05.09.2022 | Z-C | - | Imperial Winterthur | 5:5 | ||||||||
Z-A | Tobler, Vreni | C7 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Schatzmann, Gabi | D5 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
14.11.2022 | Z-C | Ofutina, Yuliya | C8 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | Wetzikon | 3:7 | |||
Z-A | Leuenberger, Marianne | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Handl, Sandra | C6 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
25.11.2022 | Z-C | - | Bronschhofen | 7:3 | ||||||||
Z-A | Gaggioli, Malu | D1 | 1:3 | 11:3 | 3:11 | 12:14 | 9:11 | |||||
Z-B | Leu, Edith | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 6 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Doppio | Eller, David | D3 |
Székely, Lukas
Valvason, Jonas |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 14:16 | 4:11 | 3:7 |