Profilo del giocatore
Vilaysane, Jason
Società | St. Gallen (70003) |
-N° di licenza | 718127 |
Categoria d'età | U19 |
Classificazione | B11 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
St. Gallen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
1. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.02.2023 | A-X | Brigmann, Oliver | B14 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | Affoltern A/A | 4:6 | ||
A-Z | Burgat, Alban | B15 | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Klee, Tobias | A17 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 4:11 | ||||||
25.03.2023 | X-A | Utiger, Joël | B13 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | Wädenswil II | 5:5 | |||
X-B | Gentile, Giovanni | A16 | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Mamié, Noah | B13 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.09.2022 | X-A | Brüschweiler, Fabian | B11 | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 14:16 | 11:9 | 13:11 | Romanshorn | 4:6 | |
X-B | Wolff, Mariano | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Foletti, Marco | B14 | 3:2 | 15:13 | 11:1 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
21.09.2022 | Z-C | Weber, Harri | B11 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 1:11 | 8:11 | Bronschhofen | 4:6 | ||
Z-A | Griessbacher, Stefan | B14 | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | ||||
Z-B | Lindenmann, Julian | B13 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | |||||
01.10.2022 | A-X | Rosenast, Michael | C10 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | Muolen | 5:5 | |
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Aebischer, Etienne | C9 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | |||||
10.11.2022 | X-A | Schärrer, Urs | B11 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | Neuhausen III | 5:5 | |
X-B | Patra, Akhyata | D3 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | ||||
X-C | Landolt, Ramona | C9 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
29.11.2022 | X-A | Selva, Martin | B13 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 5:11 | Gaiserwald | 3:7 | |||
X-B | Aschwanden, Jonas | C8 | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | |||||
X-C | Paszehr, Raimar | C9 | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | 12:10 | ||||
06.12.2022 | A-X | Ding, Yi | A20 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | Wolfhalden | 6:4 | |||
A-Z | Götz, Franz | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | ||||||
A-Y | Saladin, Tobias | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.01.2023 | X-A | Götz, Franz | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 16:14 | Wolfhalden | 9:1 | |||
X-B | Saladin, Tobias | C8 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
X-C | Sieber, Markus | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | ||||||
04.02.2023 | A-X | Brüschweiler, Fabian | B11 | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 14:12 | 11:4 | 9:11 | Romanshorn | 2:8 | |
A-Z | Foletti, Marco | B14 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Wolff, Mariano | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 15:13 | 11:7 | |||||
20.02.2023 | X-A | Rosenast, Michael | C10 | 3:1 | 14:12 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | Muolen | 6:4 | ||
X-B | Aepli, David | B11 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Aebischer, Etienne | C9 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:4 | ||||||
21.03.2023 | A-X | Landolt, Ramona | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | Neuhausen III | 3:7 | |||
A-Z | Schärrer, Urs | B11 | 3:2 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Orth, Steffen | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 18:20 | 3:11 | |||||
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.12.2022 | Z-C | Kunz, Emanuel | C9 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | Neuhausen | 2:8 | |
Z-A | Schärrer, Livio | A17 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Vilic, Tim | B12 | 2:3 | 11:1 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | ||||
03.12.2022 | Z-C | Caneel, Noah | B15 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 11:13 | Young Stars ZH | 4:6 | |||
Z-A | Wildberger, Jill | D3 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
Z-B | Stifter, Gian | C6 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | |||||
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.01.2023 | X-A | Bärtschi, Benjamin | D5 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 13:11 | Young Stars ZH II | 7:3 | |||
X-B | Karpisek, Josua | D5 | 2:3 | 5:11 | 14:12 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | ||||
X-C | Wachter, Leon | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 |
Partite di doppio
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Brüschweiler, Fabian
Wolff, Mariano |
B11
B11 |
2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | ||
21.09.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | C10 |
Griessbacher, Stefan
Lindenmann, Julian |
B14
B13 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
01.10.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Rosenast, Michael
Aebischer, Etienne |
C10
C9 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 7:11 | 5:5 | |||
29.11.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Selva, Martin
Aschwanden, Jonas |
B13
C8 |
3:0 | 16:14 | 11:9 | 11:5 | 3:7 | ||||
06.12.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Ding, Yi
Saladin, Tobias |
A20
C8 |
1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 6:4 | |||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.02.2023 | Doppio | Thaler, Gregor | C10 |
Brüschweiler, Fabian
Foletti, Marco |
B11
B14 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||
20.02.2023 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Rosenast, Michael
Aepli, David |
C10
B11 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 6:4 | |||
21.03.2023 | Doppio | Thaler, Gregor | C10 |
Landolt, Ramona
Schärrer, Urs |
C9
B11 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | |||
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
03.12.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | C10 |
Schärrer, Livio
Kunz, Emanuel |
A17
C9 |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 2:8 | |||
03.12.2022 | Doppio | Schudel, Cyrill | C10 |
Stifter, Gian
Caneel, Noah |
C6
B15 |
3:2 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 4:6 | ||
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.01.2023 | Doppio | Schudel, Cyrill | B11 |
Bärtschi, Benjamin
Karpisek, Josua |
D5
D5 |
3:0 | 11:4 | 18:16 | 11:8 | 7:3 |