Profilo del giocatore
Hurtado, Charlie
Società | ZZ-Lancy (10022) |
-N° di licenza | 118020 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | C10 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
Locale di gioco 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | Z-C | Ponomarenko, Vassili | B15 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | Vernier | 0:10 | ||
Z-A | Poujoulat, Bastien | A17 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Hurtado, Yardel | A16 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
03.02.2024 | C-Z | Schaffter, Cédric | A16 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | Fribourg II | 7:3 | ||
C-Y | Kull, Fabian | A17 | 3:2 | 11:9 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | 11:3 | ||||
C-X | Doutaz, Johan | B14 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | ||||||
17.03.2024 | C-Z | Cunto, Armando | B14 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | Veyrier II | 7:3 | |||
C-Y | Velickovic, Toplica | B15 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 12:14 | ||||||
C-X | Brisset, Patrick | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | ||||||
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.06.2024 | C-Z | Besson, Maël | B15 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | Burgdorf | 1:6 | |
C-Y | Straumann, Alessio | C9 | 2:3 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | ||||
01.06.2024 | A-X | Keusch, Lenni | B13 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | Young Stars ZH | 5:5 | ||
A-Z | Scherer, Severin | A16 | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Wildberger, Jill | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | ||||||
01.06.2024 | C-Z | Di Carlo, Alessio | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | Cortaillod | 6:0 | |||
C-Y | Wuillemier, Lucas | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | ||||||
STT Finalrunde U19, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.06.2024 | A-X | Frésard, Mathis | C10 | 3:2 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Rossens | 6:1 | |
A-Z | Miller, Chris | C6 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
STT Finalrunde U19, Final (5/6 Rang) () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.06.2024 | B-Y | Balcan, Dragos | C9 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | UGS-Chênois | 1:6 | |||
B-X | Bury, Olbryan | A16 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 |
Partite di doppio
STT Finalrunde U19, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.06.2024 | Doppio | Suthaharan, Sarvin | C10 |
Keusch, Lenni
Scherer, Severin |
B13
A16 |
1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 5:5 | |||
STT Finalrunde U19, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.06.2024 | Doppio | Lanzmann, Noam | B11 |
Frésard, Mathis
Aïoutz, Olivier |
C10
C9 |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 11:13 | 11:6 | 6:1 | |||
STT Finalrunde U19, Final (5/6 Rang) () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.06.2024 | Doppio | Lanzmann, Noam | C9 |
Bury, Olbryan
Balcan, Dragos |
A16
C9 |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 1:6 |