Profilo del giocatore
Castillo, Gabriel
Società | UGS-Chênois (10018) |
-N° di licenza | 122082 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco Suisse Junior Challenge 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Locale di gioco 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Locale di gioco 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Z-C | - | Meyrin | 3:7 | ||||||||
Z-A | Arriagada Negrete, Dulban | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Ibrahim, Mahdi | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
09.12.2023 | Y-B | Peccoud, Maxime | D1 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:9 | 12:10 | UGS-Chênois V | 3:7 | |
Y-C | Pisanello, Matteo | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Selhofer, Mathias | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
09.03.2024 | X-A | Clerc, Edgard | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | Silver Star IV | 3:7 | |||
X-B | Spillmann, Luca | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
04.05.2024 | C-Z | Shan, Xueyin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | Versoix II | 2:8 | |||
C-Y | Elmazovski, Dominic | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Kumar, Arav | D1 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 13:15 | 8:11 | |||||
04.05.2024 | Y-B | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:9 | Châtelaine IV | 10:0 | |||
Y-C | Schambacher, Zian | D1 | 3:2 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 |
Partite di doppio
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | Doppio | Masurel, Basile | D1 |
Clerc, Edgard
Spillmann, Luca |
D1
D1 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | 3:7 | ||
04.05.2024 | Doppio | Masurel, Basile | D1 |
Kumar, Arav
Elmazovski, Dominic |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
04.05.2024 | Doppio | Gibbons, Eytan | D1 |
Leonhardt, Sophie
Leonhardt, Alisa |
D1
D1 |
3:1 | 11:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 10:0 |