Profilo del giocatore
Schmid, Martin
Società | Port (50071) |
-N° di licenza | 502874 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Port
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Allmendstrasse 23, 2562 Port Locale di gioco 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle) Laubbergweg 41, 3053 Münchenbuchsee |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | B-Y | Altomare, Lorena | D1 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 14:12 | Aarberg V | 5:5 | ||
B-X | Gex, Claude | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Jost, Silvan | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
17.10.2022 | Y-B | Henry, Cyril | D1 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | Grossaffoltern II | 4:6 | |||
Y-C | Moser, Peter | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Zbinden, Christina | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
01.11.2022 | C-Z | Hasler, Matthias | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | Lyss IV | 2:8 | |||
C-Y | Özgen, Timo | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
C-X | Di Felice, Luca | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.01.2023 | Z-C | Spätig, Jonas | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | Erlach | 2:8 | |||
Z-A | Pogrielz, Kevin | D5 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 0:11 | ||||||
Z-B | Mosimann, Marius | D3 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
01.03.2023 | X-A | Altomare, Lorena | D1 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 14:12 | 4:11 | Aarberg V | 6:4 | ||
X-B | Jost, Silvan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
X-C | Gex, Claude | D1 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
07.03.2023 | X-A | Özgen, Timo | D2 | 0:3 | 2:11 | 17:19 | 3:11 | Lyss IV | 0:10 | |||
X-B | Di Felice, Luca | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Hasler, Matthias | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
31.03.2023 | C-Z | Qahraman, Hojatullah | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | Solothurn VI | 2:8 | |||
C-Y | Sutter, Beat | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | |||||
C-X | Frei, Jérôme | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppio | Reuter, Klaus | D2 |
Gex, Claude
Jost, Silvan |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
01.11.2022 | Doppio | Reuter, Klaus | D2 |
Di Felice, Luca
Hasler, Matthias |
D2
D2 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 2:8 | |||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.01.2023 | Doppio | Reuter, Klaus | D2 |
Pogrielz, Kevin
Mosimann, Marius |
D5
D3 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | 2:8 | ||||
31.03.2023 | Doppio | Friso, Antonio | D2 |
Frei, Jérôme
Sutter, Beat |
D3
D2 |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 12:14 | 2:8 |