Spielerportrait
Häusli, Annina
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 907191 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D2 / D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
|||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
|||||||
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Z-C | Risse, Fanny | B11 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | Lausanne | 3:7 | |||
Z-A | Tassin, Dilana | B11 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Rutherford, Helen | B11 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.10.2023 | C-Z | Tchekoff, Nicolej | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 6:11 | Düdingen II | 7:3 | |
C-Y | Pürro, Julien | D2 | 2:3 | 11:6 | 13:15 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
C-X | Häfliger, Philippe | D2 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:0 | 5:11 | 11:9 | ||||
01.12.2023 | Z-C | Eisenmann, Gerd | D3 | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | Belp III | 3:7 | |||
Z-A | Gehrig, Richard | C6 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Mihalik, Sandor | D2 | 3:2 | 11:5 | 13:15 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | Y-B | Debnath, Aarna | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | Ostermundigen IV | 3:7 | ||
Y-C | Blaser, Mathias | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | |||||
Y-A | Uloth, Mateo | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
01.02.2024 | C-Z | Meuwly, Ruth | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 14:12 | 6:11 | 11:7 | Schmitten | 5:5 | |
C-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
C-X | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
23.02.2024 | X-A | Steinmann, Peter | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | Port VI | 7:3 | |||
X-B | Lopasso, Nolan | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:4 | ||||||
X-C | Bratschi, Oliver | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | Eisenmann, Gerd | D3 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 1:11 | 6:11 | Belp III | 4:6 | ||
C-Y | Mihalik, Sandor | D2 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | |||||
C-X | Esseiva, Dominic | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | |||||
04.04.2024 | X-A | Beck, Kurt | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | Wohlensee II | 1:9 | ||
X-B | Pulver, Conny | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Tschanz, Claudia | D1 | 2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | Doppel | Affolter, Jana | D2 |
Debnath, Aarna
Blaser, Mathias |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |||
01.02.2024 | Doppel | Köhn, Oliver | D2 |
De Gasparo, Charles-Etienne
Malogajski, Vladimir |
D3
D2 |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 5:5 | ||
23.02.2024 | Doppel | Affolter, Jana | D2 |
Lopasso, Nolan
Bratschi, Oliver |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | 7:3 |