Profilo del giocatore
Ducommun-dit-Verron, Lola
Società | Collombey/Muraz (40096) |
-N° di licenza | 422137 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Collombey/Muraz
Locale di gioco 1 : Salle du Corbier Route du Montagnier 81, 1868 Collombey |
|
5ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | Z-C | Vilpont, Karine | D2 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Lausanne IX | 3:7 | ||
Z-A | Homberg, Cécile | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Baumann, Mathieu | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.02.2024 | Y-B | Salvy, Patrick | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | Grône III | 7:3 | ||
Y-C | Largey, Christophe | D1 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Giroud, Pascal | D1 | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
1ère ligue Jeunesse (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.11.2023 | C-Z | - | Fribourg | 8:2 | ||||||||
C-Y | Carvalho, Jordan | D1 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Casazza, Lorenzo | D2 | 0:3 | 11:13 | 1:11 | 1:11 | ||||||
01.12.2023 | Z-C | Esseiva, Victor | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Rossens II | 4:6 | |||
Z-A | Ludy, Zachary | D1 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Miller, Karen | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
12.01.2024 | Z-C | Miller, Chris | C6 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | Rossens | 0:10 | |||
Z-A | Frésard, Mathis | C10 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Aïoutz, Olivier | C9 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
1ère ligue Jeunesse (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.05.2024 | B-Y | Tavel, Yann | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Lausanne | 3:7 | |||
B-X | Tassin, Dilana | C6 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Icoyitangiye, Davy-Blaise | D2 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 |
Partite di doppio
1ère ligue Jeunesse (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2024 | Doppio | Clerc, Manon | D1 |
Tassin, Dilana
Tavel, Yann |
C6
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 3:7 |