Profilo del giocatore
Zeitoun, Joshua
Società | Romanel (40032) |
-N° di licenza | 422089 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 05.08.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Romanel
Locale di gioco 1 : Centre sportif « Le Marais » Ch des Epinettes 1, 1032 Romanel-sur-Lausanne |
|
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Z-C | - | Cheyres II | 3:7 | ||||||||
Z-A | Guilloud, Jérôme | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Zaccomer, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
27.01.2023 | C-Z | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Orbe II | 0:10 | |||
C-Y | Piguet, René | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Roberti, Pierre-Yves | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
10.02.2023 | C-Z | Baumann, Mathieu | D1 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | Lausanne X | 0:10 | |||
C-Y | Frei, Patric | D1 | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Homberg, Cécile | D2 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
24.02.2023 | X-A | Orliange, Pascal | D2 | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | Penthalaz II | 0:10 | ||
X-B | Baptiste, Claude | D1 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
X-C | Fontaine, Benoit | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
10.03.2023 | B-Y | Zehnder, Christophe | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 11:5 | Cheyres II | 1:9 | ||
B-X | Pillonel, Daniel | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Zaccomer, David | D1 | 1:3 | 6:11 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | |||||
17.03.2023 | Y-B | Horridge, Mathieu | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 2:11 | Yverdon VI | 0:10 | ||
Y-C | Mota, Pedro | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 14:16 | 6:11 | 5:11 | ||||||
28.03.2023 | Z-C | Leal, Martinho | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | Orbe II | 0:10 | |||
Z-A | Palhas Candeias, Rogério | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | |||||
Z-B | Piguet, René | D1 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
28.04.2023 | A-X | Horridge, Mathieu | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | Yverdon VI | 0:10 | |||
A-Z | Aerny, Nicolas | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Horridge, Graeme Robert | D1 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
05.10.2022 | B-Y | Barke, Léon | D1 | 2:3 | 15:13 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 12:14 | Lausanne II | 2:8 | |
B-X | Tavel, Yann | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Roubakine, Joulan | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
07.10.2022 | Y-B | Silva dos Santos, Pedro | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | Fribourg | 1:9 | |||
Y-C | Casazza, Lorenzo | D1 | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Jossen, Tomas | D2 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 2:11 |
Partite di doppio
6ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 | Doppio | Débaz, Timéo | D1 |
Guilloud, Jérôme
Zaccomer, David |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
10.02.2023 | Doppio | Débaz, Timéo | D1 |
Frei, Patric
Baumann, Mathieu |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
24.02.2023 | Doppio | Cévaër, Yohan | D1 |
Orliange, Pascal
Fontaine, Benoit |
D2
D1 |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | |||
10.03.2023 | Doppio | Cévaër, Yohan | D1 |
Pillonel, Daniel
Zehnder, Christophe |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
17.03.2023 | Doppio | Débaz, Timéo | D1 |
Horridge, Mathieu
Mota, Pedro |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 0:10 | |||
28.03.2023 | Doppio | Cévaër, Yohan | D1 |
Piguet, René
Leal, Martinho |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
28.04.2023 | Doppio | Cévaër, Yohan | D1 |
Horridge, Mathieu
Horridge, Graeme Robert |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 2:11 | 0:10 | ||||
2ème ligue Jeunesse Groupe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
05.10.2022 | Doppio | Gysel, Adam | D1 |
Barke, Léon
Roubakine, Joulan |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | 2:8 | ||
07.10.2022 | Doppio | Gysel, Adam | D1 |
Silva dos Santos, Pedro
Casazza, Lorenzo |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 1:9 |