Profilo del giocatore
Andric, Andrija
Società | Basel (60097) |
-N° di licenza | 618087 |
Categoria d'età | U17 |
Classificazione | B15 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Basel
Locale di gioco 1 : Vogelsangschulhaus Schwarzwaldallee 107, 4058 Basel |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Z-C | Gomez, Jordi | B12 | 3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | Lugano II | 5:5 | |
Z-A | Bobrov, Dmitry | A20 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Margoler, Filippo | A16 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
09.12.2023 | A-X | Furrer, Martin | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | Kriens | 9:1 | |||
A-Z | Bencze, Zsolt | B11 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | |||||
A-Y | Hagmann, Edgar | B13 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.03.2024 | X-A | Renold, Stefan | A17 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | Bremgarten | 6:4 | |||
X-B | Hitos Alvarez, Javier Jesus | A16 | 2:3 | 2:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | ||||
X-C | Meier, Matthias | A18 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
17.03.2024 | A-X | Bodik, Michal | A16 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | Zürich-Affoltern | 7:3 | ||
A-Z | Ondis, Jozef Jun | A16 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Wang, Chunyang | B13 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
22.08.2023 | B-Y | Auer, Adrian | B11 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | Oberwil | 8:2 | |||
B-X | Heiniger, Andreas | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | ||||||
B-Z | Borghesi, Sandro | B11 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 13:11 | ||||||
07.09.2023 | Y-B | Fasolin, René | C6 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | Aesch III | 10:0 | |||
Y-C | Ruder, Werner | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | ||||||
Y-A | Petrovic, Davor | B11 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
19.09.2023 | B-Y | Bazzo, Moreno | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:3 | Pratteln | 10:0 | |||
B-X | Pfirter, Roland | C8 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||
B-Z | Küng, Rudolf | C8 | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | |||||
20.10.2023 | X-A | Döbeli, Roland | B11 | 2:3 | 14:16 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | Frick II | 6:4 | |
X-B | - | |||||||||||
X-C | Zehnder, Christoph | C10 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
06.11.2023 | Y-B | Herrmann, Markus | C9 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | Olten III | 5:5 | ||
Y-C | Vezzio, Fabio | C8 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:3 | ||||
Y-A | Weber, Markus | C10 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
24.11.2023 | A-X | Jäger, Felix | B11 | 3:2 | 14:12 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | Bremgarten IV | 4:6 | |
A-Z | Glaros, Christos | C7 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
A-Y | Asper, Michel | B11 | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 13:15 | 11:7 | ||||
15.12.2023 | B-Y | Zinniker, Matthias | C9 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | Aarau | 10:0 | |
B-X | Furer, René | C7 | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:4 | 11:8 | |||||
B-Z | von Bergen, Thomas | C9 | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 11:4 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
22.12.2023 | X-A | Auer, Adrian | B11 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | Oberwil | 5:5 | ||
X-B | Borghesi, Sandro | B11 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 15:13 | ||||
X-C | Muller, Daniel | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | ||||||
16.01.2024 | C-Z | Bühler, Oliver | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | Aesch III | 9:1 | |||
C-Y | Schaffter, Laurent | C10 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | |||||
C-X | Ruder, Werner | C9 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
31.01.2024 | X-A | Reber, Thomas | C6 | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:9 | Pratteln | 10:0 | |||
X-B | Pfirter, Roland | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
X-C | Riffelmacher, Philipp | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | ||||||
06.02.2024 | C-Z | Zehnder, Christoph | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | Frick II | 8:2 | |||
C-Y | Hesse, Carmon | B11 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
C-X | Döbeli, Roland | B11 | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | ||||
27.02.2024 | B-Y | Weber, Markus | B12 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | Olten III | 8:2 | ||
B-X | Herrmann, Markus | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:8 | ||||||
B-Z | Vezzio, Fabio | C8 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | ||||
05.03.2024 | X-A | Glaros, Christos | C7 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | Bremgarten IV | 7:3 | |||
X-B | Jäger, Felix | B11 | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 11:13 | 11:2 | ||||
X-C | Asper, Michel | B11 | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | |||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.11.2023 | B-Y | Chen, Daniel | C7 | 3:1 | 13:11 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | Bremgarten | 5:5 | ||
B-X | Weber, Tobias | D3 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
B-Z | Asper, Michel | B11 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | ||||
11.11.2023 | X-A | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 21:19 | Frick | 7:3 | |||
X-B | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||||
X-C | Senn, Leandro | B11 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 15:13 | |||||
20.01.2024 | X-A | Wobmann, Devyn Yannick | D2 | 3:1 | 15:13 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | Rio-Star Muttenz II | 5:5 | ||
X-B | Kühn, Emma | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | |||||
X-C | Omlin, Jeffrey | B11 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | |||||
02.02.2024 | C-Z | Sauser, Remo | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | Olten | 10:0 | |||
C-Y | Malli Sunil, Suvirr | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | ||||||
C-X | Malli Sunil, Shiivesh | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppio | Ayadi, Karim | B12 |
Bobrov, Dmitry
Margoler, Filippo |
A20
A16 |
3:2 | 11:8 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 15:13 | 5:5 | ||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.03.2024 | Doppio | Ayadi, Karim | A16 |
Renold, Stefan
Meier, Matthias |
A17
A18 |
1:3 | 3:11 | 12:10 | 3:11 | 7:11 | 6:4 | |||
17.03.2024 | Doppio | Ayadi, Karim | A16 |
Bodik, Michal
Ondis, Jozef Jun |
A16
A16 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | 7:3 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
22.08.2023 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Heiniger, Andreas
Auer, Adrian |
B11
B11 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||||
07.09.2023 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Petrovic, Davor
Fasolin, René |
B11
C6 |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:2 | 11:9 | 12:10 | 10:0 | ||
20.10.2023 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Döbeli, Roland
Zehnder, Christoph |
B11
C10 |
0:3 | 12:14 | 3:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
24.11.2023 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Jäger, Felix
Glaros, Christos |
B11
C7 |
2:3 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
31.01.2024 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Pfirter, Roland
Riffelmacher, Philipp |
C8
C6 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 10:0 | ||
06.02.2024 | Doppio | Müller, Jonas | B14 |
Döbeli, Roland
Zehnder, Christoph |
B11
C10 |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | 8:2 | ||||
27.02.2024 | Doppio | Müller, Jonas | B12 |
Herrmann, Markus
Vezzio, Fabio |
C9
C8 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 5:11 | 8:2 | ||
05.03.2024 | Doppio | Dahms, René | B14 |
Glaros, Christos
Jäger, Felix |
C7
B11 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | 7:3 | ||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.11.2023 | Doppio | Eberhart, Jeffrey | D2 |
Chen, Daniel
Asper, Michel |
C7
B11 |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | ||
11.11.2023 | Doppio | Eberhart, Jeffrey | D2 |
Flutto, Matisse Lionel
Senn, Leandro |
D2
B11 |
2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 7:3 | ||
20.01.2024 | Doppio | Bosshardt, Mathis | C7 |
Kühn, Emma
Omlin, Jeffrey |
D5
B11 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 5:5 | ||||
02.02.2024 | Doppio | Eberhart, Jeffrey | B14 |
Malli Sunil, Shiivesh
Malli Sunil, Suvirr |
D2
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 10:0 |