TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon V | Buochs II | 6:4 | |||||
Sat. | 02.09.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IX | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Buochs II | Hünenberg III | 7:3 | |||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon V | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon VI | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Schenkon V | 0:10 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Rothenburg V | 10:0 | |||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon VII | Rotkreuz II | 0:10 | |||||
Thu. | 28.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg III | Rothenburg V | 2:8 | |||||
Fri. | 06.10.2023 | 20:15 v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon VI | Buochs II | 5:5 | |||||
Mon. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon VII | Hünenberg III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Rotkreuz II | 0:10 | |||||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg V | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon V | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Schenkon V | 1:9 | |||||
Sat. | 04.11.2023 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IX | Buochs II | 5:5 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon VII | Rothenburg V | 1:9 | |||||
Fri. | 17.11.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon VI | Rapid Luzern IX | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rotkreuz II | Hünenberg III | 9:1 | |||||||
Termin offen | (1) | 6 | Buochs II | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg V | Schenkon V | 1:9 | |||||
Thu. | 23.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon VI | 2:8 | |||||
Sat. | 25.11.2023 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern IX | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Tue. | 28.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg V | Buochs II | 3:7 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Rapid Luzern IX | 3:7 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon VI | 8:2 | |||||
Tue. | 23.01.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Schenkon V | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)