TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg II | Hünenberg II | 4:6 | |||||
Sat. | 31.08.2019 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Rapid Luzern V | 6:4 | |||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens IV | Zug | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern V | Rothenburg II | 8:2 | |||||||
Wed. | 11.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Hergiswil | Baar V | 2:8 | |||||
Mon. | 16.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Baar V | Kriens IV | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Rothenburg II | Zug | 5:5 | |||||||
Wed. | 18.09.2019 | 19:45 t | (1) | 2 | Hergiswil | Hünenberg II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Zug | Rapid Luzern IV | 2:8 | |||||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens IV | Hünenberg II | 5:5 | |||||
Sat. | 28.09.2019 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern V | Kriens IV | 1:9 | |||||
Wed. | 16.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Hergiswil | Rapid Luzern V | 3:7 | |||||
Mon. | 21.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Baar V | Rothenburg II | 8:2 | |||||
Wed. | 23.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Zug | Hergiswil | 8:2 | |||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens IV | Rapid Luzern IV | 3:7 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Hergiswil | Rothenburg II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Zug | Hünenberg II | 3:7 | |||||||
Mon. | 11.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Baar V | Zug | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Hünenberg II | Rapid Luzern V | 7:3 | |||||||
Sat. | 16.11.2019 | 13:00 v | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Baar V | 7:3 | |||||
Tue. | 19.11.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Rothenburg II | Kriens IV | 5:5 | |||||
Sat. | 23.11.2019 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern IV | Hergiswil | 7:2 | |||||
Mon. | 25.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg II | Baar V | 8:2 | |||||
Wed. | 27.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Hergiswil | Kriens IV | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Zug | Rapid Luzern V | 9:1 | |||||||
Sat. | 30.11.2019 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern IV | Rothenburg II | 6:4 | |||||
Thu. | 16.01.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Hünenberg II | Rapid Luzern IV | 0:10 | |||||
Sat. | 08.02.2020 | 13:00 v | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Baar V | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)