TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
2. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Willisau | Steinhausen | 7:3 | |||||
mar. | 13.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg II | Reussbühl II | 7:3 | |||||
jeu. | 15.09.2016 | 19:45 | (1) | 1 | Baar IV | Kriens V | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Rapid Luzern V | Zug | 2:8 | |||||||
lun. | 19.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Steinhausen | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
mar. | 20.09.2016 | 20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl II | Willisau | 4:6 | |||||
mer. | 21.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zug | Baar IV | 5:5 | |||||
ven. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens V | Rothenburg II | 7:3 | |||||
jeu. | 29.09.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Baar IV | Steinhausen | 7:3 | |||||
lun. | 17.10.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Willisau | Kriens V | 4:6 | |||||
mar. | 18.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg II | Zug | 6:4 | |||||
sam. | 22.10.2016 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern V | Reussbühl II | 6:4 | |||||
lun. | 24.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Steinhausen | Rothenburg II | 7:3 | |||||
jeu. | 27.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Reussbühl II | Baar IV | 1:9 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens V | Rapid Luzern V | 2:8 | |||||
mer. | 02.11.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Zug | Willisau | 6:4 | |||||
ven. | 04.11.2016 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Zug | Reussbühl II | 7:3 | |||||
jeu. | 10.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Baar IV | Rothenburg II | 8:2 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens V | Steinhausen | 7:3 | |||||
sam. | 12.11.2016 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern V | Willisau | 7:3 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Steinhausen | Reussbühl II | 7:3 | |||||
mer. | 16.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Zug | Kriens V | 2:8 | |||||
jeu. | 17.11.2016 | 19:45 t/v | (1) | 6 | Baar IV | Willisau | 8:2 | |||||
mar. | 22.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg II | Rapid Luzern V | 5:5 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Steinhausen | Zug | 6:4 | |||||
mar. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg II | Willisau | 3:7 | |||||
ven. | 02.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens V | Reussbühl II | 5:5 | |||||
sam. | 03.12.2016 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern V | Baar IV | 4:6 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)