OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 29.08.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten | Toggenburg | 0:10 | Z | ||||
ven. | 30.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Triesen II | Flums II | 9:1 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Wolfhalden | Kloten | 10:0 | Z | ||||
mar. | 03.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg | St. Gallen III | 3:7 | |||||
jeu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Chur IV | Schaan-Eschen/Mauren | 7:3 | |||||
mar. | 10.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Schaan-Eschen/Mauren | Wolfhalden | 7:3 | |||||
mer. | 11.09.2019 | 20:15 | (2) | 2 | Flums II | Chur IV | 6:4 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen III | Triesen II | 1:9 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Wolfhalden | Flums II | 3:7 | |||||
jeu. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Chur IV | St. Gallen III | 7:3 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Triesen II | Kloten | 10:0 | Z | ||||
20:15 v | (1) | 3 | Toggenburg | Schaan-Eschen/Mauren | 7:3 | |||||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen III | Wolfhalden | 7:3 | |||||
mar. | 29.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Schaan-Eschen/Mauren | Triesen II | 4:6 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:15 | (2) | 4 | Flums II | Toggenburg | 6:4 | |||||
jeu. | 31.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten | Chur IV | 0:10 | Z | ||||
lun. | 04.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Wolfhalden | Chur IV | 5:5 | |||||
mar. | 05.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Toggenburg | Triesen II | 5:5 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Flums II | Kloten | 10:0 | Z | ||||
mar. | 12.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Schaan-Eschen/Mauren | Flums II | 5:5 | |||||
jeu. | 14.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten | St. Gallen III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 15.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Triesen II | Wolfhalden | 9:1 | |||||
jeu. | 21.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Chur IV | Toggenburg | 6:4 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen III | Schaan-Eschen/Mauren | 5:5 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Wolfhalden | Toggenburg | 3:7 | |||||
mar. | 03.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Schaan-Eschen/Mauren | Kloten | 10:0 | Z | ||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen III | Flums II | 5:5 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Triesen II | Chur IV | 10:0 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)