OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
4. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 07.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Gossau St.Gallen III | Wallenwil II | 5:5 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Gaiserwald IV | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 | (1) | 1 | St. Gallen V | Ettenhausen II | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Herisau | St. Gallen VI | 4:6 | |||||||
lun. | 14.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Wallenwil II | Gaiserwald IV | 4:6 | |||||
mar. | 15.09.2015 | 20:15 | (1) | 2 | Wil SG V | Herisau | 0:10 | Z | ||||
ven. | 18.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | St. Gallen VI | St. Gallen V | 6:4 | |||||
sab. | 19.09.2015 | 14:00 | (1) | 2 | Ettenhausen II | Gossau St.Gallen III | 10:0 | |||||
lun. | 28.09.2015 | 20:15 v | (1) | 4 | Wallenwil II | St. Gallen V | 3:7 | |||||
lun. | 19.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Gossau St.Gallen III | St. Gallen VI | 0:10 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald IV | Ettenhausen II | 5:5 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 20:00 | (1) | 3 | St. Gallen V | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 3 | Herisau | Wallenwil II | 8:2 | |||||||
mar. | 03.11.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Wil SG V | Gossau St.Gallen III | 0:10 | Z | ||||
ven. | 06.11.2015 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen VI | Gaiserwald IV | 6:4 | |||||
sab. | 07.11.2015 | 14:00 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Herisau | 4:6 | |||||
gio. | 12.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald IV | Gossau St.Gallen III | 5:5 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen VI | Wallenwil II | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Herisau | St. Gallen V | 4:6 | |||||||
sab. | 14.11.2015 | 14:00 | (1) | 5 | Ettenhausen II | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
lun. | 16.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen III | Herisau | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Wallenwil II | Ettenhausen II | 4:6 | |||||||
mar. | 17.11.2015 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG V | St. Gallen VI | 0:10 | Z | ||||
ven. | 20.11.2015 | 20:00 | (1) | 6 | St. Gallen V | Gaiserwald IV | 7:3 | |||||
ven. | 27.11.2015 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen VI | Ettenhausen II | 1:9 | |||||
lun. | 07.12.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Wallenwil II | Wil SG V | 10:0 | Z | ||||
gio. | 10.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald IV | Herisau | 8:2 | |||||
ven. | 11.12.2015 | 20:00 | (1) | 7 | St. Gallen V | Gossau St.Gallen III | 8:2 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)