NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite (Girone d'andata)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di andata)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Oberwil | Breitenbach | 9:1 | |||||
gio. | 29.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||
ven. | 30.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Basel III | Aesch III | 6:4 | |||||
lun. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Gelterkinden | Oberwil | 4:6 | |||||
mer. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach | Copains Birsfelden | 0:10 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Aesch III | Rio-Star Muttenz IV | 5:5 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Copains Birsfelden | Gelterkinden | 8:2 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Rio-Star Muttenz IV | Gelterkinden | 9:1 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Oberwil | Aesch III | 6:4 | |||||
ven. | 20.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Rio-Star Muttenz IV | Copains Birsfelden II | 8:2 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Gelterkinden | Basel III | 1:9 | |||||
mar. | 24.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Copains Birsfelden II | Basel III | 1:9 | |||||
mer. | 25.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach | Rio-Star Muttenz IV | 0:10 | |||||
ven. | 27.09.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Aesch III | Copains Birsfelden | 5:5 | |||||
mar. | 01.10.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Basel III | Breitenbach | 9:1 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Copains Birsfelden II | Gelterkinden | 10:0 | |||||
gio. | 17.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Aesch III | Breitenbach | 7:3 | |||||
mar. | 22.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Copains Birsfelden II | Oberwil | 0:10 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Oberwil | Rio-Star Muttenz IV | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Gelterkinden | Aesch III | 3:7 | |||||||
gio. | 31.10.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden | Basel III | 6:4 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Rio-Star Muttenz IV | Copains Birsfelden | 7:3 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 19:30 t/v | (1) | 6 | Oberwil | Basel III | 6:4 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Oberwil | Copains Birsfelden | 3:7 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden II | Aesch III | 4:6 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden | Breitenbach | 9:1 | |||||
mer. | 27.11.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Breitenbach | Copains Birsfelden II | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Basel III | Rio-Star Muttenz IV | 3:7 |
programma delle partite della stagione-girone di andata (pdf)