MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.08.2021 | 20:15 | (1) | 1 | Herzogenbuchsee II | Port V | 7:3 | |||||
sam. | 21.08.2021 | 13:30 | (1) | 1 | Burgdorf IV | Aarberg VI | 8:2 | |||||
ven. | 27.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Münchenbuchsee II | Grenchen II | 10:0 | Z | ||||
lun. | 06.09.2021 | 00:00 | 2 | Grenchen II | Herzogenbuchsee II | 0:10 | Z | |||||
mer. | 08.09.2021 | 20:00 | (1) | 2 | Langenthal | Burgdorf IV | 2:8 | |||||
ven. | 17.09.2021 | 19:45 | (1) | 2 | Aarberg VI | Münchenbuchsee II | 0:10 | |||||
lun. | 20.09.2021 | 20:30 v | (1) | 3 | Münchenbuchsee II | Langenthal | 7:3 | |||||
mar. | 21.09.2021 | 19:45 v | (1) | 2 | Port V | Lyss III | 7:3 | |||||
ven. | 24.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Burgdorf IV | Port V | 3:7 | |||||
mar. | 28.09.2021 | 20:00 v | (1) | 1 | Lyss III | Langenthal | 0:10 | |||||
jeu. | 30.09.2021 | 20:00 | (1) | 3 | Lyss III | Grenchen II | 10:0 | Z | ||||
mar. | 05.10.2021 | 20:15 | (1) | 3 | Herzogenbuchsee II | Aarberg VI | 8:2 | |||||
lun. | 18.10.2021 | 00:00 | 4 | Grenchen II | Burgdorf IV | 0:10 | Z | |||||
ven. | 22.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Port V | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||
mer. | 27.10.2021 | 20:00 | (1) | 4 | Langenthal | Herzogenbuchsee II | 5:5 | |||||
lun. | 01.11.2021 | 00:00 | 5 | Grenchen II | Langenthal | 0:10 | Z | |||||
mer. | 03.11.2021 | 20:00 | (1) | 5 | Münchenbuchsee II | Herzogenbuchsee II | 4:6 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Aarberg VI | Lyss III | 1:9 | |||||||
sam. | 13.11.2021 | 13:30 | (1) | 5 | Burgdorf IV | Lyss III | 6:4 | |||||
lun. | 15.11.2021 | 00:00 | 6 | Aarberg VI | Grenchen II | 10:0 | Z | |||||
20:00 | (1) | 6 | Langenthal | Port V | 7:3 | |||||||
ven. | 19.11.2021 | 19:45 v | (1) | 5 | Port V | Aarberg VI | 10:0 | |||||
jeu. | 25.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Lyss III | Münchenbuchsee II | 1:9 | |||||
ven. | 26.11.2021 | 20:00 v | (1) | 6 | Herzogenbuchsee II | Burgdorf IV | 4:6 | |||||
lun. | 29.11.2021 | 00:00 | 7 | Grenchen II | Port V | 0:10 | Z | |||||
mar. | 30.11.2021 | 20:15 | (1) | 7 | Herzogenbuchsee II | Lyss III | 10:0 | |||||
lun. | 06.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Langenthal | Aarberg VI | 9:1 | |||||
ven. | 10.12.2021 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf IV | Münchenbuchsee II | 3:7 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)