MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
1. Liga Herren
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 20.08.2021 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf II | Belp | 8:2 | |||||
Wed. | 25.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn | Herzogenbuchsee | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Münchenbuchsee | Burgdorf II | 0:10 | |||||||
Fri. | 27.08.2021 | 19:45 | (1) | 1 | Belp | Münsingen | 5:5 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 19:45 v | (1) | 1 | Belp II | Thun II | 3:7 | |||||
Sat. | 04.09.2021 | 16:00 | (1) | 2 | Thun II | Ostermundigen II | 5:5 | |||||
Wed. | 08.09.2021 | 20:00 | (2) | 2 | Münsingen | Belp II | 10:0 | |||||
Tue. | 14.09.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Herzogenbuchsee | Münchenbuchsee | 6:4 | |||||
Wed. | 15.09.2021 | 19:30 v | (1) | 3 | Ostermundigen II | Münsingen | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Solothurn | Thun II | 6:4 | |||||||
Wed. | 22.09.2021 | 20:15 v | (1) | 2 | Aarberg II | Solothurn | 2:8 | |||||
Fri. | 24.09.2021 | 19:45 | (1) | 3 | Belp II | Burgdorf II | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 3 | Münchenbuchsee | Aarberg II | 3:7 | |||||||
Fri. | 08.10.2021 | 19:30 v | (1) | 1 | Ostermundigen II | Aarberg II | 3:7 | |||||
Fri. | 15.10.2021 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg II | Belp | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Herzogenbuchsee | Belp II | 10:0 | |||||||
Fri. | 22.10.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Belp | Herzogenbuchsee | 1:9 | |||||
Sat. | 23.10.2021 | 13:00 | (1) | 4 | Thun II | Münchenbuchsee | 4:6 | |||||
16:00 | (1) | 4 | Burgdorf II | Ostermundigen II | 6:4 | |||||||
Wed. | 27.10.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Belp | Solothurn | 1:9 | |||||
Fri. | 29.10.2021 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen II | Münchenbuchsee | 8:2 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Thun II | Burgdorf II | 6:4 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Herzogenbuchsee | Münsingen | 6:4 | |||||||
Wed. | 03.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Belp II | Aarberg II | 0:10 | |||||
20:00 v | (2) | 4 | Münsingen | Solothurn | 3:7 | |||||||
Wed. | 10.11.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Münchenbuchsee | Belp | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Münsingen | Thun II | 7:3 | |||||||
Fri. | 12.11.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf II | Aarberg II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Herzogenbuchsee | Ostermundigen II | 3:7 | |||||||
Wed. | 17.11.2021 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn | Belp II | 10:0 | NA | ||||
Sat. | 20.11.2021 | 16:00 | (1) | 7 | Burgdorf II | Münsingen | 7:3 | |||||
Wed. | 24.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Belp | Thun II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 7 | Solothurn | Münchenbuchsee | 7:3 | |||||||
Fri. | 26.11.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Belp II | Ostermundigen II | 1:9 | |||||
Wed. | 01.12.2021 | 20:00 | (1) | 8 | Münchenbuchsee | Belp II | 9:1 | |||||
20:00 | (2) | 8 | Münsingen | Aarberg II | 4:6 | |||||||
Fri. | 03.12.2021 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen II | Belp | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Burgdorf II | Solothurn | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 8 | Herzogenbuchsee | Thun II | 6:4 | |||||||
Tue. | 07.12.2021 | 20:00 v | (1) | 7 | Aarberg II | Herzogenbuchsee | 6:4 | |||||
Wed. | 08.12.2021 | 19:45 | (1) | 9 | Belp | Belp II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Münchenbuchsee | Münsingen | 4:6 | |||||||
20:15 t/v | (1) | 9 | Aarberg II | Thun II | 8:2 | |||||||
Fri. | 10.12.2021 | 19:30 | (1) | 9 | Ostermundigen II | Solothurn | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Herzogenbuchsee | Burgdorf II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)