MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
4. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 26.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen | Regio Moossee II | 8:2 | |||||
Fr. | 28.08.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg II | Ittigen II | 4:6 | |||||
Mi. | 02.09.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Thörishaus | 6:4 | |||||
Fr. | 11.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus | Kirchberg II | 5:5 | |||||
Mo. | 14.09.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Ittigen II | Bern IV | 3:7 | |||||
Di. | 15.09.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Langnau II | 3:7 | |||||
Fr. | 18.09.2020 | 19:30 v | (1) | 1 | Bern IV | Burgdorf VIII | 7:3 | |||||
Mi. | 30.09.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Stettlen | Ittigen II | 7:3 | |||||
Fr. | 02.10.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Burgdorf VIII | Stettlen | 2:8 | |||||
Di. | 06.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg II | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
Mi. | 14.10.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Burgdorf VIII | 8:2 | |||||
Fr. | 16.10.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IV | Thörishaus | 3:7 | |||||
Mo. | 19.10.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus | Stettlen | 9:1 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Ittigen II | Langnau II | 7:3 | |||||||
Fr. | 23.10.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf VIII | Kirchberg II | 4:6 | |||||
Di. | 27.10.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Bern IV | ||||||
Mo. | 02.11.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Ittigen II | Regio Moossee II | ||||||
Mi. | 04.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Kirchberg II | ||||||
Mo. | 09.11.2020 | 19:45 v | (1) | 5 | Thörishaus | Burgdorf VIII | ||||||
Mi. | 11.11.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Stettlen | Bern IV | ||||||
Di. | 17.11.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Kirchberg II | Stettlen | ||||||
20:00 | (1) | 6 | Regio Moossee II | Thörishaus | ||||||||
Fr. | 20.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Burgdorf VIII | Ittigen II | ||||||
Fr. | 27.11.2020 | 19:30 | (1) | 6 | Bern IV | Langnau II | ||||||
19:45 v | (1) | 7 | Thörishaus | Ittigen II | ||||||||
Di. | 01.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Kirchberg II | Bern IV | ||||||
Mi. | 09.12.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen | Langnau II | ||||||
Fr. | 11.12.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf VIII | Regio Moossee II |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)