MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)

système de jeu

système de jeu STT

informations d'équipe

adresses des contacts, capitaine et locaux de match

calendrier des matchs (tour aller)

jour, date, heure (salle) tour équipe recevante   équipe visiteuse   jeux      
lun. 17.08.2020 19:45   (2)   1 bls Spiez victoire Bern III  6:4   feuille de  match autorisé  
sam. 22.08.2020 13:00   (1)   1 Thun III victoire Steffisburg  6:4   feuille de  match autorisé  
lun. 24.08.2020 20:00   (1)   1 Köniz II Heimberg IV  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
ven. 28.08.2020 19:30   (1)   1 Burgdorf VII Worb  victoire 2:8   feuille de  match autorisé  
mer. 02.09.2020 20:00   (1)   2 Worb victoire Köniz II  8:2   feuille de  match autorisé  
ven. 04.09.2020 19:30   (1)   2 Bern III Royal Bern II  5:5   feuille de  match autorisé  
sam. 12.09.2020 13:00   (1)   2 Heimberg IV victoire Thun III  6:4   feuille de  match autorisé  
lun. 14.09.2020 19:45   (2)   3 bls Spiez victoire Heimberg IV  6:4   feuille de  match autorisé  
mer. 16.09.2020 19:45   (1)   3 Royal Bern II Steffisburg  5:5   feuille de  match autorisé  
ven. 18.09.2020 19:30   (1)   3 Burgdorf VII Bern III  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
    19:45  v   (1)   3 Thun III Worb  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mar. 22.09.2020 20:00  v   (1)   2 Steffisburg victoire bls Spiez  9:1   feuille de  match autorisé  
mer. 07.10.2020 19:30  v   (1)   4 Bern III victoire Köniz II  7:3   feuille de  match autorisé  
mar. 13.10.2020 20:00   (1)   4 Steffisburg victoire Burgdorf VII  9:1   feuille de  match autorisé  
jeu. 15.10.2020 19:45   (1)   4 Heimberg IV Royal Bern II  victoire 3:7   feuille de  match autorisé  
mer. 21.10.2020 20:00  v   (1)   4 Worb victoire bls Spiez  9:1   feuille de  match autorisé  
sam. 24.10.2020 13:00   (1)   5 Thun III Royal Bern II     
lun. 26.10.2020 20:00   (1)   5 Köniz II Steffisburg     
mer. 28.10.2020 19:30   (1)   5 Bern III Worb     
ven. 30.10.2020 19:30   (1)   5 Burgdorf VII bls Spiez     
lun. 02.11.2020 19:45   (2)   6 bls Spiez Köniz II     
ven. 06.11.2020 19:45   (1)   6 Royal Bern II Burgdorf VII     
    20:00   (1)   6 Worb Heimberg IV     
mer. 11.11.2020 19:30   (1)   6 Bern III Thun III     
lun. 16.11.2020 19:45   (2)   7 bls Spiez Royal Bern II     
    20:00   (1)   7 Köniz II Thun III     
ven. 20.11.2020 19:30  v   (1)   7 Burgdorf VII Heimberg IV     
    20:00   (1)   7 Steffisburg Bern III     
ven. 27.11.2020 19:45   (1)   8 Royal Bern II Köniz II     
sam. 28.11.2020 13:00   (1)   8 Thun III Burgdorf VII     
mer. 02.12.2020 19:30   (1)   8 Bern III Heimberg IV     
    20:00   (1)   8 Worb Steffisburg     
jeu. 03.12.2020 19:45  v   (1)   9 Heimberg IV Steffisburg     
ven. 04.12.2020 19:45   (1)   9 Royal Bern II Worb     
sam. 05.12.2020 13:00   (1)   9 Thun III bls Spiez     
ven. 11.12.2020 19:30   (1)   9 Burgdorf VII Köniz II     

calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)