MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
3. Liga Herren Gruppe 1
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 19.08.2019 | 00:00 | 1 | Interlaken | Worb | 0:10 | Z | |||||
mar. | 27.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Steffisburg II | Köniz III | 4:6 | |||||
mer. | 28.08.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Münsingen II | Ostermundigen IV | 6:4 | |||||
ven. | 30.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Belp III | bls Spiez | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Thun III | Burgdorf V | 7:3 | |||||||
lun. | 02.09.2019 | 00:00 | 2 | Burgdorf V | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
mar. | 03.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | bls Spiez | Münsingen II | 5:5 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen IV | Steffisburg II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Worb | Belp III | 3:7 | |||||||
lun. | 09.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz III | Thun III | 2:8 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 00:00 | 3 | Interlaken | Köniz III | 0:10 | Z | |||||
20:00 | (1) | 3 | Münsingen II | Worb | 8:2 | |||||||
mar. | 17.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Steffisburg II | bls Spiez | 4:6 | |||||
mer. | 18.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Belp III | Burgdorf V | 8:2 | |||||
ven. | 20.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Thun III | Ostermundigen IV | 4:6 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 00:00 | 4 | Ostermundigen IV | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
ven. | 11.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Worb | Steffisburg II | 5:5 | |||||
lun. | 14.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Köniz III | Belp III | 1:9 | |||||
mar. | 15.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | bls Spiez | Thun III | 2:8 | |||||
ven. | 18.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Burgdorf V | Münsingen II | 4:6 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 00:00 | 5 | Münsingen II | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
mer. | 23.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Worb | Ostermundigen IV | 4:6 | |||||
sam. | 26.10.2019 | 13:00 | (1) | 5 | Thun III | Belp III | 7:3 | |||||
lun. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | bls Spiez | 1:9 | |||||
mar. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Steffisburg II | Burgdorf V | 2:8 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 00:00 | 6 | Interlaken | Steffisburg II | 0:10 | Z | |||||
mer. | 06.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Ostermundigen IV | Köniz III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Worb | Thun III | 2:8 | |||||||
ven. | 08.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Belp III | Münsingen II | 4:6 | |||||
lun. | 11.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Münsingen II | Köniz III | 8:2 | |||||
mar. | 12.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | bls Spiez | Burgdorf V | 7:3 | |||||
jeu. | 14.11.2019 | 00:00 | 7 | Interlaken | Belp III | 0:10 | Z | |||||
ven. | 15.11.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Burgdorf V | Worb | 4:6 | |||||
mar. | 19.11.2019 | 19:45 | (1) | 7 | bls Spiez | Ostermundigen IV | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Steffisburg II | Thun III | 2:8 | |||||||
lun. | 25.11.2019 | 00:00 | 8 | bls Spiez | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
mer. | 27.11.2019 | 19:30 v | (1) | 8 | Belp III | Steffisburg II | 6:4 | |||||
ven. | 29.11.2019 | 19:30 t/v | (1) | 8 | Münsingen II | Thun III | 9:1 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen IV | Burgdorf V | 6:4 | |||||||
20:00 v | (1) | 8 | Worb | Köniz III | 7:3 | |||||||
jeu. | 05.12.2019 | 00:00 | 9 | Thun III | Interlaken | 10:0 | Z | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Worb | bls Spiez | 7:3 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Münsingen II | Steffisburg II | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Köniz III | Burgdorf V | 8:2 | |||||||
mer. | 11.12.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Belp III | Ostermundigen IV | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)