MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
4. Liga Herren Gruppe 5
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sam. | 26.08.2017 | 13:30 v | (1) | 1 | Burgdorf VI | Grauholz II | 4:6 | |||||
jeu. | 31.08.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Tiefenau II | Köniz IV | 1:9 | |||||
ven. | 01.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Grauholz II | Tiefenau II | 6:4 | |||||
lun. | 04.09.2017 | 19:30 v | (1) | 1 | Bern III | Münchenbuchsee IV | 10:0 | |||||
mar. | 12.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Regio Moossee II | Bern III | 0:10 | |||||
ven. | 15.09.2017 | 19:45 | (1) | 2 | Münchenbuchsee IV | Burgdorf VI | 9:1 | |||||
lun. | 18.09.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Bern III | Köniz IV | 10:0 | |||||
jeu. | 21.09.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Grauholz II | 6:4 | |||||
sam. | 23.09.2017 | 13:30 | (1) | 3 | Burgdorf VI | Regio Moossee II | 6:4 | |||||
jeu. | 28.09.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Langnau II | Regio Moossee II | 9:1 | |||||
ven. | 29.09.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Köniz IV | Langnau II | 6:4 | |||||
ven. | 13.10.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Münchenbuchsee IV | Langnau II | 4:6 | |||||
jeu. | 19.10.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Tiefenau II | Münchenbuchsee IV | 6:4 | |||||
mar. | 31.10.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Regio Moossee II | Tiefenau II | 4:6 | |||||
ven. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Grauholz II | Bern III | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz IV | Burgdorf VI | 8:2 | |||||||
mar. | 07.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Regio Moossee II | Grauholz II | 5:5 | |||||
ven. | 10.11.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Münchenbuchsee IV | Köniz IV | 5:5 | |||||
jeu. | 16.11.2017 | 19:45 v | (1) | 5 | Tiefenau II | Burgdorf VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Bern III | 0:10 | |||||||
mer. | 22.11.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Bern III | Tiefenau II | 10:0 | |||||
ven. | 24.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Köniz IV | Regio Moossee II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz II | Münchenbuchsee IV | 2:8 | |||||||
sam. | 25.11.2017 | 13:30 | (1) | 6 | Burgdorf VI | Langnau II | 3:7 | |||||
jeu. | 30.11.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Tiefenau II | Langnau II | 4:6 | |||||
ven. | 01.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Grauholz II | Köniz IV | 1:9 | |||||
mar. | 05.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Regio Moossee II | Münchenbuchsee IV | 1:9 | |||||
mer. | 06.12.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Bern III | Burgdorf VI | 9:1 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)