AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2015/16
6ème ligue Hommes Groupe 9, Tours 1&2
programma delle partite (Tutte)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (globale)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 01.09.2015 | 20:15 v | (1) | 1 | Yverdon VIII | Yvonand II | 10:0 | |||||
gio. | 03.09.2015 | 20:15 | (1) | 1 | Yverdon V | Penthalaz | 6:4 | |||||
ven. | 04.09.2015 | 19:30 | (1) | 1 | Domdidier III | Sainte-Croix II | 7:3 | |||||
mer. | 09.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Yvonand II | Yverdon V | 0:10 | |||||
gio. | 10.09.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Sainte-Croix II | Yverdon VIII | 3:7 | |||||
ven. | 11.09.2015 | 20:00 | (1) | 2 | Penthalaz | Domdidier III | 8:2 | |||||
gio. | 17.09.2015 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon V | Sainte-Croix II | 6:4 | |||||
ven. | 18.09.2015 | 19:30 | (1) | 3 | Domdidier III | Yverdon VIII | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Penthalaz | Yvonand II | 4:6 | |||||||
mer. | 30.09.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Yvonand II | Domdidier III | 7:3 | |||||
gio. | 01.10.2015 | 19:45 | (1) | 4 | Sainte-Croix II | Penthalaz | 2:8 | |||||
ven. | 02.10.2015 | 20:15 | (1) | 4 | Yverdon VIII | Yverdon V | 10:0 | |||||
gio. | 15.10.2015 | 19:45 | (1) | 5 | Sainte-Croix II | Yvonand II | 2:8 | |||||
ven. | 16.10.2015 | 20:15 | (1) | 5 | Yverdon VIII | Penthalaz | 7:3 | |||||
mer. | 21.10.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Yvonand II | Yverdon VIII | 1:9 | |||||
gio. | 22.10.2015 | 19:45 | (1) | 6 | Sainte-Croix II | Domdidier III | 4:6 | |||||
ven. | 23.10.2015 | 20:00 v | (1) | 5 | Domdidier III | Yverdon V | 2:8 | |||||
mar. | 27.10.2015 | 20:15 v | (1) | 7 | Yverdon VIII | Sainte-Croix II | 7:3 | |||||
gio. | 29.10.2015 | 20:15 | (1) | 7 | Yverdon V | Yvonand II | 2:8 | |||||
ven. | 30.10.2015 | 19:30 | (1) | 7 | Domdidier III | Penthalaz | 5:5 | |||||
ven. | 06.11.2015 | 20:00 v | (1) | 6 | Penthalaz | Yverdon V | 6:4 | |||||
mer. | 11.11.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Yvonand II | Penthalaz | 6:4 | |||||
gio. | 12.11.2015 | 19:45 | (1) | 8 | Sainte-Croix II | Yverdon V | 3:7 | |||||
ven. | 13.11.2015 | 20:15 | (1) | 8 | Yverdon VIII | Domdidier III | 9:1 | |||||
gio. | 26.11.2015 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon V | Yverdon VIII | 3:7 | |||||
ven. | 27.11.2015 | 19:30 | (1) | 9 | Domdidier III | Yvonand II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Penthalaz | Sainte-Croix II | 8:2 | |||||||
mer. | 02.12.2015 | 19:45 | (1) | 10 | Yvonand II | Sainte-Croix II | 5:5 | |||||
gio. | 03.12.2015 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon V | Domdidier III | 7:3 | |||||
ven. | 04.12.2015 | 20:00 | (1) | 10 | Penthalaz | Yverdon VIII | 2:8 |
programma delle partite della stagione (pdf)