TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 29.11.2016 | 20:00 v | (1) | 4 | Kriens VIII | Rothenburg IV | 3:7 | |||||
Di. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rotkreuz | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
Mi. | 07.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Kriens VIII | 7:3 | |||||
Fr. | 09.12.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg IV | Buochs II | 8:2 | |||||
Mo. | 12.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Buochs II | Zug III | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon II | Rothenburg IV | 3:7 | |||||||
Fr. | 16.12.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens VIII | Emmen | 5:5 | |||||
Mo. | 19.12.2016 | 19:30 | (1) | 1 | Emmen | Rapid Luzern VII | 2:8 | |||||
Fr. | 23.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg IV | Zug III | 4:6 | |||||
Mo. | 09.01.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Emmen | Buochs II | 4:6 | |||||
Di. | 10.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rotkreuz | Kriens VIII | 6:4 | |||||
Mi. | 11.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Dierikon-Ebikon II | 10:0 | |||||
Fr. | 13.01.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg IV | Rapid Luzern VII | 7:3 | |||||
Mo. | 16.01.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs II | Rotkreuz | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon II | Emmen | 4:6 | |||||||
Mo. | 30.01.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Emmen | Rothenburg IV | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Buochs II | Kriens VIII | 4:6 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon II | Rapid Luzern VII | 7:3 | |||||||
Di. | 31.01.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Rotkreuz | Zug III | 1:9 | |||||
Fr. | 03.02.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Rothenburg IV | Rotkreuz | 9:1 | |||||
Fr. | 10.02.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Kriens VIII | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern VII | Buochs II | 6:4 | |||||
15:30 v | (1) | 4 | Rapid Luzern VII | Zug III | 6:4 | |||||||
Sa. | 18.02.2017 | 13:00 v | (1) | 2 | Rapid Luzern VII | Rotkreuz | 3:6 | |||||
Mi. | 22.02.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Zug III | Emmen | 7:3 | |||||
Mo. | 13.03.2017 | 19:30 | (1) | 7 | Emmen | Rotkreuz | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon II | Buochs II | 6:4 | |||||||
Fr. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens VIII | Rapid Luzern VII | 7:3 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)