TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2015/16
3. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Second Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 30.11.2015 | 19:45 v | (1) | 4 | Willisau III | Dierikon-Ebikon III | 2:8 | |||||
Tue. | 01.12.2015 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon III | Schenkon III | 5:5 | |||||
Fri. | 04.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg III | Willisau III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Zug V | Rapid Luzern IX | 6:4 | |||||||
Sat. | 05.12.2015 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IX | Reussbühl IV | 4:6 | |||||
Mon. | 07.12.2015 | 19:45 | (1) | 2 | Willisau III | Zug V | 1:9 | |||||
20:00 | (2) | 2 | Sarnen II | Dierikon-Ebikon III | 9:1 | |||||||
Fri. | 11.12.2015 | 20:15 | (2) | 2 | Schenkon III | Rothenburg III | 5:5 | |||||
Thu. | 17.12.2015 | 20:00 | (1) | 1 | Reussbühl IV | Sarnen II | 3:7 | |||||
Fri. | 18.12.2015 | 20:00 | (1) | 6 | Zug V | Rothenburg III | 6:4 | |||||
Tue. | 05.01.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl IV | Willisau III | 9:1 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon III | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||||
Fri. | 08.01.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg III | Sarnen II | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Zug V | Schenkon III | 6:4 | |||||||
Mon. | 11.01.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Sarnen II | Zug V | 8:2 | |||||
Fri. | 15.01.2016 | 20:15 | (2) | 4 | Schenkon III | Reussbühl IV | 3:7 | |||||
Sat. | 16.01.2016 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IX | Rothenburg III | 7:3 | |||||
Mon. | 25.01.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Willisau III | Schenkon III | 0:10 | |||||
Thu. | 28.01.2016 | 20:00 t | (1) | 5 | Reussbühl IV | Rothenburg III | 7:3 | |||||
Sat. | 30.01.2016 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern IX | Sarnen II | 3:7 | |||||
Mon. | 15.02.2016 | 20:00 v | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon III | Zug V | 4:6 | |||||
20:00 | (2) | 6 | Sarnen II | Willisau III | 9:1 | |||||||
Tue. | 16.02.2016 | 20:15 t | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon III | Reussbühl IV | 4:6 | |||||
Fri. | 19.02.2016 | 20:15 | (2) | 6 | Schenkon III | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
Mon. | 07.03.2016 | 19:45 | (1) | 7 | Willisau III | Rapid Luzern IX | 3:7 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Sarnen II | Schenkon III | 6:4 | |||||||
Tue. | 08.03.2016 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon III | Rothenburg III | 3:7 | |||||
Thu. | 10.03.2016 | 20:00 t | (1) | 7 | Reussbühl IV | Zug V | 4:6 |
Staffel-Spielplan Rückrunde (pdf)