OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
4. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Romanshorn III | Ettenhausen II | 5:5 | |||||
mer. | 11.01.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Steckborn-Homburg III | Bronschhofen III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Oberriet III | Winterthur IV | 8:2 | |||||||
gio. | 12.01.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Imperial Winterthur | St. Gallen V | 3:7 | |||||
mer. | 25.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Ettenhausen II | Imperial Winterthur | 6:4 | |||||
gio. | 26.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Winterthur IV | Romanshorn III | 4:6 | |||||
ven. | 27.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Bronschhofen III | Oberriet III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 2 | St. Gallen V | Steckborn-Homburg III | 6:4 | |||||||
gio. | 02.02.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Imperial Winterthur | Winterthur IV | 5:5 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | St. Gallen V | Romanshorn III | 5:5 | |||||
lun. | 13.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Romanshorn III | Bronschhofen III | 6:4 | |||||
mer. | 15.02.2023 | 20:15 | (1) | 3 | Oberriet III | St. Gallen V | 2:8 | |||||
lun. | 20.02.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Bronschhofen III | Imperial Winterthur | 4:6 | |||||
mer. | 22.02.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Ettenhausen II | Oberriet III | 4:6 | |||||
gio. | 23.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Winterthur IV | Steckborn-Homburg III | 0:10 | |||||
mer. | 01.03.2023 | 20:00 v | (2) | 3 | Steckborn-Homburg III | Ettenhausen II | 6:4 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Romanshorn III | Steckborn-Homburg III | 3:7 | |||||
mer. | 08.03.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Ettenhausen II | Winterthur IV | 7:3 | |||||
20:15 v | (1) | 5 | Oberriet III | Imperial Winterthur | 6:4 | |||||||
ven. | 10.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | St. Gallen V | Bronschhofen III | 10:0 | |||||
mer. | 15.03.2023 | 20:00 | (2) | 6 | Steckborn-Homburg III | Oberriet III | 4:6 | |||||
gio. | 16.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur IV | St. Gallen V | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Imperial Winterthur | Romanshorn III | 4:6 | |||||||
mer. | 22.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Ettenhausen II | St. Gallen V | 5:5 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Bronschhofen III | Ettenhausen II | 4:6 | |||||
mer. | 29.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Oberriet III | Romanshorn III | 6:4 | |||||
gio. | 30.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Imperial Winterthur | Steckborn-Homburg III | 2:8 | |||||
ven. | 31.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Bronschhofen III | Winterthur IV | 4:6 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)