OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
6. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 04.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Toggenburg III | St. Gallen X | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wil SG VII | Romanshorn V | 10:0 | NA | ||||||
ven. | 07.01.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Herisau III | Wuppenau III | 0:10 | NA | ||||
lun. | 10.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Wuppenau III | Wil SG VII | 9:1 | |||||
mar. | 11.01.2022 | 20:00 h/v | (1) | 2 | St. Gallen X | Herisau III | 10:0 | NA | ||||
gio. | 13.01.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Gossau St.Gallen III | Toggenburg III | 6:4 | |||||
gio. | 20.01.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Gaiserwald III | Gossau St.Gallen III | 1:9 | |||||
mar. | 25.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Toggenburg III | Romanshorn V | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 3 | Gaiserwald III | Wuppenau III | 5:5 | |||||||
ven. | 28.01.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Herisau III | Gossau St.Gallen III | 3:7 | |||||
mar. | 01.02.2022 | 20:15 | (1) | 3 | Wil SG VII | St. Gallen X | 0:10 | NA | ||||
gio. | 10.02.2022 | 20:15 | (1) | 2 | Romanshorn V | Gaiserwald III | 8:2 | |||||
gio. | 17.02.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Gossau St.Gallen III | Wil SG VII | 9:1 | |||||
ven. | 18.02.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Herisau III | Toggenburg III | 5:5 | |||||
lun. | 21.02.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Wuppenau III | Toggenburg III | 5:5 | |||||
mar. | 22.02.2022 | 20:00 h/v | (1) | 4 | St. Gallen X | Gaiserwald III | 2:8 | |||||
gio. | 24.02.2022 | 20:15 | (1) | 4 | Romanshorn V | Herisau III | 6:4 | |||||
lun. | 07.03.2022 | 20:15 | (1) | 5 | Wuppenau III | Romanshorn V | 3:6 | |||||
mar. | 08.03.2022 | 20:00 h/v | (1) | 5 | St. Gallen X | Gossau St.Gallen III | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Toggenburg III | Wil SG VII | 7:3 | |||||||
20:00 | (1) | 5 | Gaiserwald III | Herisau III | 4:6 | |||||||
mar. | 15.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG VII | Gaiserwald III | 1:9 | |||||
gio. | 17.03.2022 | 20:15 | (1) | 6 | Gossau St.Gallen III | Wuppenau III | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Romanshorn V | St. Gallen X | 7:3 | |||||||
mar. | 29.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Gaiserwald III | Toggenburg III | 4:6 | |||||
20:00 h/v | (1) | 7 | St. Gallen X | Wuppenau III | 2:8 | |||||||
gio. | 31.03.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Romanshorn V | Gossau St.Gallen III | 1:9 | |||||
ven. | 01.04.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Herisau III | Wil SG VII | 7:3 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)