NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2021/22
3. Liga Herren Gruppe 2
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 14.01.2022 | 20:00 t/v | (1) | 2 | Binningen | Waldenburg | 10:0 | Z | ||||
lun. | 17.01.2022 | 20:15 v | (1) | 1 | Gelterkinden | Waldenburg | 10:0 | Z | ||||
gio. | 27.01.2022 | 19:30 | (1) | 3 | Copains Birsfelden III | Waldenburg | 10:0 | Z | ||||
lun. | 07.02.2022 | 19:45 t/v | (1) | 3 | Oberwil | Gelterkinden | 8:2 | |||||
gio. | 10.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | KV Liestal III | Copains Birsfelden III | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Waldenburg | Münchenstein-City II | 0:10 | Z | ||||||
ven. | 11.02.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Basel III | Gelterkinden | 10:0 | |||||
lun. | 14.02.2022 | 19:30 | (1) | 4 | Oberwil | Binningen | 3:7 | |||||
gio. | 17.02.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal III | Oberwil | 4:6 | |||||
gio. | 24.02.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel III | Copains Birsfelden III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Waldenburg | Basel III | 0:10 | Z | ||||||
lun. | 07.03.2022 | 20:15 v | (1) | 6 | Gelterkinden | Münchenstein-City II | 9:1 | |||||
gio. | 17.03.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Copains Birsfelden III | Gelterkinden | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 1 | Binningen | Basel III | 2:8 | |||||||
ven. | 18.03.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel III | KV Liestal III | 10:0 | |||||
lun. | 21.03.2022 | 19:30 v | (1) | 6 | Oberwil | Waldenburg | 10:0 | Z | ||||
20:15 v | (1) | 7 | Gelterkinden | Binningen | 4:6 | |||||||
gio. | 24.03.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Copains Birsfelden III | Münchenstein-City II | 4:6 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | KV Liestal III | Gelterkinden | 4:6 | |||||||
20:00 | (1) | 7 | KV Liestal III | Waldenburg | 10:0 | Z | ||||||
ven. | 25.03.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Basel III | Oberwil | 5:5 | |||||
lun. | 28.03.2022 | 19:30 v | (1) | 2 | Oberwil | Münchenstein-City II | 8:2 | |||||
mar. | 29.03.2022 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City II | Binningen | 2:8 | |||||
gio. | 31.03.2022 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City II | KV Liestal III | 2:8 | |||||
19:30 v | (1) | 1 | Copains Birsfelden III | Oberwil | 3:7 | |||||||
ven. | 01.04.2022 | 20:00 v | (1) | 6 | Binningen | Copains Birsfelden III | 6:4 | |||||
gio. | 07.04.2022 | 19:30 v | (1) | 3 | Münchenstein-City II | Basel III | 0:10 | NA | ||||
19:45 v | (1) | 3 | Binningen | KV Liestal III | 8:2 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)