MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
5. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Rückrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Rückrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 09.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Ostermundigen V | 3:7 | |||||
Mi. | 11.01.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Wohlensee III | Schwarzenburg | 7:3 | |||||
Do. | 12.01.2023 | 20:15 | (1) | 1 | Schmitten II | Bern VIII | 5:5 | |||||
Fr. | 13.01.2023 | 19:45 | (2) | 1 | Tiefenau II | Düdingen III | 7:3 | |||||
Mo. | 16.01.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Schwarzenburg | Ittigen III | 2:8 | |||||
Mi. | 18.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Ostermundigen V | Schmitten II | 7:3 | |||||
Do. | 19.01.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Düdingen III | Wohlensee III | 2:8 | |||||
Fr. | 27.01.2023 | 19:30 | (1) | 2 | Bern VIII | Tiefenau II | 6:4 | |||||
Mo. | 30.01.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Ittigen III | Düdingen III | 1:9 | |||||
Do. | 02.02.2023 | 20:15 v | (1) | 3 | Schmitten II | Schwarzenburg | 8:2 | |||||
Fr. | 03.02.2023 | 19:45 | (2) | 3 | Tiefenau II | Ostermundigen V | 2:8 | |||||
Mi. | 08.02.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Wohlensee III | Bern VIII | 9:1 | |||||
Mo. | 13.02.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen III | Schmitten II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Schwarzenburg | Tiefenau II | 2:8 | |||||||
Mi. | 15.02.2023 | 19:30 v | (1) | 4 | Ostermundigen V | Wohlensee III | 9:1 | |||||
Do. | 23.02.2023 | 20:00 | (2) | 4 | Bern VIII | Ittigen III | 3:7 | |||||
Mo. | 27.02.2023 | 20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg | Düdingen III | 2:8 | |||||
Mi. | 01.03.2023 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen V | Bern VIII | 7:3 | |||||
Fr. | 03.03.2023 | 19:45 | (2) | 5 | Tiefenau II | Ittigen III | 6:4 | |||||
Mi. | 08.03.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Wohlensee III | Schmitten II | 6:4 | |||||
Do. | 16.03.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen III | Ostermundigen V | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Schmitten II | Tiefenau II | 7:3 | |||||||
Mo. | 20.03.2023 | 19:30 | (2) | 6 | Bern VIII | Schwarzenburg | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Wohlensee III | 4:6 | |||||||
Mo. | 27.03.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Schwarzenburg | Ostermundigen V | 2:8 | |||||
Fr. | 31.03.2023 | 19:30 | (1) | 7 | Bern VIII | Düdingen III | 8:2 | |||||
19:45 | (2) | 7 | Tiefenau II | Wohlensee III | 4:6 | |||||||
Mo. | 03.04.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen III | Schmitten II | 0:10 |
Gruppen-Spielplan Rückrunde (pdf)