MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 6
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 16.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Langenthal III | Brügg IV | 5:5 | |||||
mer. | 18.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Aarberg VI | Pieterlen II | 9:1 | |||||
ven. | 20.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Burgdorf VII | Wynigen II | 9:1 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn VI | Lyss IV | 6:4 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Brügg IV | Aarberg VI | 4:6 | |||||
gio. | 23.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Wynigen II | Langenthal III | 2:8 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss IV | Burgdorf VII | 1:9 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Langenthal III | Lyss IV | 8:2 | |||||
mer. | 05.02.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Aarberg VI | Wynigen II | 10:0 | |||||
sab. | 08.02.2020 | 13:30 | (1) | 3 | Burgdorf VII | Pieterlen II | 5:5 | |||||
gio. | 13.02.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Pieterlen II | Solothurn VI | 5:5 | |||||
mer. | 19.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Brügg IV | Burgdorf VII | 4:6 | |||||
gio. | 20.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Wynigen II | Solothurn VI | 3:7 | |||||
ven. | 21.02.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf VII | Aarberg VI | 3:7 | |||||
mar. | 25.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss IV | Aarberg VI | 2:8 | |||||
mer. | 26.02.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Solothurn VI | Brügg IV | 6:4 | |||||
gio. | 27.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Pieterlen II | Langenthal III | 5:5 | |||||
gio. | 05.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Pieterlen II | Lyss IV | 7:3 | |||||
lun. | 09.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Langenthal III | Solothurn VI | 4:6 | |||||
gio. | 12.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Pieterlen II | Brügg IV | 3:7 | |||||
ven. | 13.03.2020 | 19:30 v | (1) | 6 | Lyss IV | Brügg IV | ||||||
19:30 v | (1) | 7 | Burgdorf VII | Langenthal III | ||||||||
lun. | 16.03.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Brügg IV | Wynigen II | ||||||
gio. | 19.03.2020 | 20:00 t/v | (1) | 6 | Pieterlen II | Wynigen II | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Solothurn VI | Burgdorf VII | ||||||
20:15 | (1) | 6 | Aarberg VI | Langenthal III | ||||||||
ven. | 03.04.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Lyss IV | Wynigen II | ||||||
mer. | 08.04.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Aarberg VI | Solothurn VI |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)