MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 4
calendrier des matchs (tour retour)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour retour)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 17.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Brügg II | Solothurn IV | 7:3 | |||||
jeu. | 20.12.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern II | Port IV | 6:4 | |||||
sam. | 22.12.2018 | 13:30 t/v | (1) | 1 | Burgdorf V | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||
ven. | 11.01.2019 | 19:30 v | (1) | 3 | Royal Bern II | Lyss III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Grauholz | Aarberg IV | 1:9 | |||||||
mar. | 15.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Port IV | Grauholz | 9:1 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Lyss III | Münchenbuchsee II | 1:9 | |||||||
mer. | 16.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Solothurn IV | Pieterlen | 6:4 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Aarberg IV | Brügg II | 5:5 | |||||
sam. | 19.01.2019 | 13:30 | (1) | 2 | Burgdorf V | Royal Bern II | 2:8 | |||||
jeu. | 24.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Pieterlen | Aarberg IV | 7:3 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Pieterlen | Lyss III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Brügg II | Port IV | 5:5 | |||||||
mer. | 30.01.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Münchenbuchsee II | Solothurn IV | 9:1 | |||||
20:15 v | (1) | 4 | Burgdorf V | Brügg II | 4:6 | |||||||
mar. | 05.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss III | Grauholz | 6:4 | |||||
mer. | 06.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Solothurn IV | Royal Bern II | 9:1 | |||||
mar. | 12.02.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Port IV | Pieterlen | 5:5 | |||||
ven. | 15.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Aarberg IV | Münchenbuchsee II | 6:4 | |||||
19:45 t/v | (1) | 5 | Royal Bern II | Pieterlen | 3:7 | |||||||
20:00 v | (1) | 3 | Grauholz | Burgdorf V | 2:8 | |||||||
mar. | 19.02.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Lyss III | Burgdorf V | 3:7 | |||||
jeu. | 21.02.2019 | 20:15 t/v | (1) | 5 | Lyss III | Port IV | 5:5 | |||||
ven. | 22.02.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Grauholz | Solothurn IV | 2:8 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Brügg II | Pieterlen | 7:3 | |||||
mar. | 05.03.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Port IV | Aarberg IV | 10:0 | |||||
mer. | 06.03.2019 | 19:45 v | (1) | 5 | Münchenbuchsee II | Brügg II | 5:5 | |||||
19:45 | (1) | 6 | Solothurn IV | Port IV | 7:3 | |||||||
ven. | 08.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Aarberg IV | Royal Bern II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Grauholz | Münchenbuchsee II | 2:8 | |||||||
jeu. | 14.03.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern II | Grauholz | 9:1 | |||||
ven. | 15.03.2019 | 19:30 v | (1) | 5 | Burgdorf V | Aarberg IV | 7:3 | |||||
sam. | 16.03.2019 | 13:30 | (1) | 7 | Burgdorf V | Port IV | 1:9 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 19:45 v | (1) | 7 | Aarberg IV | Solothurn IV | 4:6 | |||||
19:45 | (1) | 8 | Port IV | Münchenbuchsee II | 4:6 | |||||||
mar. | 26.03.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Lyss III | Aarberg IV | 4:6 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Solothurn IV | Burgdorf V | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Brügg II | Royal Bern II | 8:2 | |||||||
jeu. | 28.03.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Pieterlen | Münchenbuchsee II | 7:3 | |||||
ven. | 29.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Grauholz | Pieterlen | 1:9 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Brügg II | Lyss III | 7:3 | |||||
mer. | 03.04.2019 | 19:45 | (1) | 9 | Solothurn IV | Lyss III | 9:1 | |||||
jeu. | 04.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Pieterlen | Burgdorf V | 9:1 | |||||
mer. | 10.04.2019 | 19:45 v | (1) | 9 | Münchenbuchsee II | Royal Bern II | 4:6 | |||||
ven. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Grauholz | Brügg II | 0:10 |
calendrier des matchs du groupe du tour retour (pdf)