AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
6ème ligue Hommes Groupe 4, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 14.01.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Bougy II | Yverdon VII | 7:3 | |||||
mer. | 16.01.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Nyon IV | Pully III | 6:4 | |||||
ven. | 18.01.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne X | Romanel IV | 5:5 | |||||
lun. | 21.01.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Pully III | Bougy II | 7:3 | |||||
mar. | 22.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Romanel IV | Nyon IV | 5:5 | |||||
mar. | 29.01.2019 | 20:15 v | (1) | 2 | Yverdon VII | Lausanne X | 7:3 | |||||
lun. | 04.02.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bougy II | Nyon IV | 6:4 | |||||
mar. | 05.02.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Yverdon VII | Romanel IV | 6:4 | |||||
ven. | 08.02.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne X | Pully III | 3:7 | |||||
lun. | 18.02.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Pully III | Yverdon VII | 9:1 | |||||
mar. | 19.02.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Romanel IV | Bougy II | 9:1 | |||||
mer. | 20.02.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Nyon IV | Lausanne X | 9:1 | |||||
lun. | 25.02.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Bougy II | Lausanne X | 9:1 | |||||
mar. | 26.02.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Romanel IV | Pully III | 7:3 | |||||
lun. | 04.03.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Pully III | Nyon IV | 3:7 | |||||
mar. | 05.03.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Romanel IV | Lausanne X | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Yverdon VII | Bougy II | 6:4 | |||||||
mer. | 13.03.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Nyon IV | Yverdon VII | 7:3 | |||||
lun. | 18.03.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Bougy II | Pully III | 5:5 | |||||
mer. | 20.03.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Nyon IV | Romanel IV | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne X | Yverdon VII | 5:5 | |||||
lun. | 25.03.2019 | 19:45 | (1) | 8 | Pully III | Lausanne X | 9:1 | |||||
mar. | 26.03.2019 | 20:00 | (1) | 8 | Romanel IV | Yverdon VII | 4:6 | |||||
mer. | 27.03.2019 | 20:15 | (1) | 8 | Nyon IV | Bougy II | 10:0 | |||||
lun. | 01.04.2019 | 19:30 | (1) | 9 | Bougy II | Romanel IV | 3:7 | |||||
mar. | 02.04.2019 | 20:15 | (1) | 9 | Yverdon VII | Pully III | 3:7 | |||||
ven. | 05.04.2019 | 20:00 | (1) | 9 | Lausanne X | Nyon IV | 1:9 | |||||
lun. | 08.04.2019 | 19:45 t/v | (1) | 10 | Pully III | Romanel IV | 5:5 | |||||
mar. | 09.04.2019 | 20:15 | (1) | 10 | Yverdon VII | Nyon IV | 4:6 | |||||
ven. | 12.04.2019 | 20:00 | (1) | 10 | Lausanne X | Bougy II | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)