TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 1
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 01.09.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon V | Buochs II | 6:4 | |||||
Sat. | 02.09.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IX | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Buochs II | Hünenberg III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon VII | Dierikon-Ebikon VI | 0:10 | |||||||
Fri. | 08.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon V | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Dierikon-Ebikon VI | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg III | Schenkon V | 0:10 | |||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:15 | (1) | 2 | Rotkreuz II | Rothenburg V | 10:0 | |||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon VII | Rotkreuz II | 0:10 | |||||
Thu. | 28.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg III | Rothenburg V | 2:8 | |||||
Fri. | 06.10.2023 | 20:15 v | (2) | 2 | Dierikon-Ebikon VI | Buochs II | 5:5 | |||||
Mon. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon VII | Hünenberg III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Rotkreuz II | 0:10 | |||||||
Tue. | 24.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg V | Rapid Luzern IX | 8:2 | |||||
Fri. | 27.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon V | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||||
Tue. | 31.10.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon VI | 6:4 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:15 | (1) | 4 | Rotkreuz II | Schenkon V | 1:9 | |||||
Sat. | 04.11.2023 | 13:00 | (1) | 4 | Rapid Luzern IX | Buochs II | 5:5 | |||||
Mon. | 13.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Dierikon-Ebikon VII | Rothenburg V | 1:9 | |||||
Fri. | 17.11.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Dierikon-Ebikon VI | Rapid Luzern IX | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Rotkreuz II | Hünenberg III | 9:1 | |||||||
Termin offen | (1) | 6 | Buochs II | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||||
Tue. | 21.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Rothenburg V | Schenkon V | 1:9 | |||||
Thu. | 23.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon VI | 2:8 | |||||
Sat. | 25.11.2023 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern IX | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Tue. | 28.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Rothenburg V | Buochs II | 3:7 | |||||
Thu. | 30.11.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg III | Rapid Luzern IX | 3:7 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon VI | 8:2 | |||||
Mon. | 04.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon VII | Rapid Luzern IX | 2:8 | |||||
Thu. | 07.12.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg III | Buochs II | 3:7 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:15 | (2) | 1 | Dierikon-Ebikon VI | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Sat. | 16.12.2023 | 13:00 | (1) | 1 | Rapid Luzern IX | Schenkon V | 4:6 | |||||
Tue. | 19.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg V | Rotkreuz II | 4:6 | |||||
Fri. | 22.12.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon V | Hünenberg III | 9:1 | |||||
Fri. | 12.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Schenkon V | Rotkreuz II | 6:4 | |||||
Sat. | 13.01.2024 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern IX | Hünenberg III | 8:2 | |||||
Tue. | 16.01.2024 | 20:15 v | (1) | 1 | Rotkreuz II | Dierikon-Ebikon VII | 9:1 | |||||
Thu. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg III | Dierikon-Ebikon VII | 8:2 | |||||
Fri. | 19.01.2024 | 20:15 | (2) | 3 | Dierikon-Ebikon VI | Schenkon V | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Rotkreuz II | Buochs II | 10:0 | |||||||
Sat. | 20.01.2024 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern IX | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Mon. | 22.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Buochs II | Rapid Luzern IX | 1:9 | |||||
Tue. | 23.01.2024 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg V | Hünenberg III | 6:4 | |||||
20:00 v | (1) | 7 | Schenkon V | Dierikon-Ebikon VII | 10:0 | |||||||
Mon. | 19.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Buochs II | Schenkon V | 3:7 | |||||
Tue. | 20.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg V | Dierikon-Ebikon VII | 8:2 | |||||
Thu. | 22.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg III | Rotkreuz II | 0:10 | |||||
Fri. | 23.02.2024 | 20:00 v | (1) | 2 | Buochs II | Dierikon-Ebikon VI | 3:7 | |||||
Sat. | 24.02.2024 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern IX | Dierikon-Ebikon VI | 3:7 | |||||
Fri. | 01.03.2024 | 20:00 v | (1) | 6 | Schenkon V | Rothenburg V | 10:0 | NA | ||||
Mon. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon VII | Buochs II | 3:7 | |||||
Fri. | 08.03.2024 | 20:15 | (2) | 6 | Dierikon-Ebikon VI | Hünenberg III | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Rotkreuz II | Rapid Luzern IX | 7:3 | |||||||
Mon. | 18.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Dierikon-Ebikon VII | Schenkon V | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs II | Rothenburg V | 4:6 | |||||||
Fri. | 22.03.2024 | 20:15 | (2) | 7 | Dierikon-Ebikon VI | Rotkreuz II | 0:10 |