TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
3. Liga Herren Gruppe 4
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 30.08.2022 | 19:30 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VII | Buochs | 5:5 | |||||
Tue. | 13.09.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Schenkon III | Rothenburg V | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Goldau III | Zug III | 4:6 | |||||||
Thu. | 20.10.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Goldau III | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Mon. | 24.10.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Buochs | Goldau III | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Zug III | Schenkon III | 7:3 | |||||||
Tue. | 25.10.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg V | Rapid Luzern VII | 1:9 | |||||
Mon. | 14.11.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Zug III | Buochs | 10:0 | |||||
Sat. | 19.11.2022 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern VII | Goldau III | 8:2 | |||||
Tue. | 22.11.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon III | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg V | Zug III | 4:6 | |||||||
Tue. | 29.11.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg V | Buochs | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Schenkon III | Goldau III | 6:4 | |||||||
Sat. | 03.12.2022 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Zug III | 8:2 | |||||
Mon. | 12.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Zug III | Goldau III | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | Buochs | Schenkon III | 5:5 | |||||||
Tue. | 13.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Rothenburg V | Schenkon III | 5:5 | |||||
Sat. | 17.12.2022 | 15:30 v | (1) | 3 | Rapid Luzern VII | Schenkon III | 10:0 | |||||
Mon. | 19.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Buochs | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
Sat. | 07.01.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern VII | Rothenburg V | 9:1 | |||||
Tue. | 10.01.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau III | Buochs | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Schenkon III | Zug III | 6:4 | |||||||
Mon. | 16.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs | Zug III | 5:5 | |||||
Tue. | 17.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Rothenburg V | Goldau III | 6:4 | |||||
Mon. | 23.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Zug III | Rothenburg V | 7:3 | |||||
Tue. | 24.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Goldau III | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Schenkon III | Buochs | 6:4 | |||||||
Mon. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Rapid Luzern VII | 4:6 | |||||
Tue. | 07.03.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau III | Schenkon III | 3:7 | |||||
Mon. | 20.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Buochs | Rothenburg V | 4:6 |