TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2022/23
1. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 26.08.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Kriens III | Kriens II | 1:9 | |||||
sab. | 03.09.2022 | 15:30 | (1) | 3 | Rapid Luzern IV | Baar | 4:6 | |||||
lun. | 05.09.2022 | 19:45 v | (1) | 2 | Baar | Reussbühl | 7:3 | |||||
mar. | 06.09.2022 | 20:00 v | (1) | 2 | Kriens II | Kriens III | 10:0 | |||||
lun. | 12.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Hünenberg | Rapid Luzern IV | 6:4 | |||||
gio. | 15.09.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Goldau | Schenkon | 4:6 | |||||
ven. | 23.09.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Kriens III | Hünenberg | 1:9 | |||||
lun. | 26.09.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Hünenberg | Schenkon | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Kriens II | Reussbühl | 8:2 | |||||||
gio. | 29.09.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Reussbühl | Hünenberg | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Goldau | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||||
sab. | 01.10.2022 | 15:00 | (1) | 4 | Baar | Kriens III | 10:0 | W | ||||
mar. | 11.10.2022 | 20:00 t/v | (1) | 1 | Kriens II | Rapid Luzern IV | 8:2 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | Schenkon | Baar | 3:7 | |||||||
lun. | 17.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens II | Baar | 7:3 | |||||
lun. | 24.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Hünenberg | Goldau | 9:1 | |||||
mar. | 25.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Schenkon | Kriens III | 7:3 | |||||
gio. | 27.10.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Reussbühl | Rapid Luzern IV | 4:6 | |||||
gio. | 03.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Goldau | Kriens II | 1:9 | |||||
ven. | 04.11.2022 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens III | Reussbühl | 3:7 | |||||
sab. | 05.11.2022 | 13:00 | (1) | 6 | Rapid Luzern IV | Schenkon | 5:5 | |||||
lun. | 14.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Hünenberg | Kriens II | 2:8 | |||||
mar. | 15.11.2022 | 20:00 | (1) | 7 | Schenkon | Reussbühl | 6:4 | |||||
mar. | 22.11.2022 | 20:00 | (1) | 3 | Schenkon | Kriens II | 3:7 | |||||
sab. | 26.11.2022 | 15:00 | (1) | 6 | Baar | Hünenberg | 4:6 | |||||
gio. | 01.12.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Reussbühl | Goldau | 6:4 | |||||
sab. | 03.12.2022 | 15:30 | (1) | 7 | Rapid Luzern IV | Kriens III | 8:2 | |||||
lun. | 05.12.2022 | 20:00 | (1) | 1 | Hünenberg | Reussbühl | 8:2 | |||||
mar. | 13.12.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Schenkon | Goldau | 5:5 | |||||
gio. | 15.12.2022 | 20:00 v | (1) | 7 | Goldau | Baar | 4:6 | |||||
sab. | 17.12.2022 | 15:00 v | (1) | 1 | Baar | Schenkon | 4:6 | |||||
mar. | 20.12.2022 | 20:00 v | (1) | 1 | Kriens III | Goldau | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Reussbühl | Baar | 6:4 | |||||||
gio. | 22.12.2022 | 20:00 v | (1) | 3 | Goldau | Reussbühl | 6:4 | |||||
lun. | 09.01.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Hünenberg | Kriens III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Kriens II | Schenkon | 5:5 | |||||||
sab. | 14.01.2023 | 15:00 | (1) | 3 | Baar | Rapid Luzern IV | 7:3 | |||||
mar. | 17.01.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Schenkon | Hünenberg | 2:8 | |||||
sab. | 21.01.2023 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern IV | Reussbühl | 8:2 | |||||
gio. | 26.01.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Goldau | Hünenberg | 7:3 | |||||
sab. | 28.01.2023 | 15:00 | (1) | 5 | Baar | Kriens II | 7:3 | |||||
ven. | 10.02.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Kriens III | Baar | 3:7 | |||||
sab. | 11.02.2023 | 15:30 | (1) | 4 | Rapid Luzern IV | Goldau | 9:1 | |||||
ven. | 03.03.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Kriens III | Schenkon | 2:8 | |||||
sab. | 04.03.2023 | 15:30 t/v | (1) | 1 | Rapid Luzern IV | Kriens II | 5:5 | |||||
lun. | 06.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Kriens II | Goldau | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Hünenberg | Baar | 7:3 | |||||||
mar. | 07.03.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Schenkon | Rapid Luzern IV | 5:5 | |||||
gio. | 09.03.2023 | 20:00 v | (1) | 6 | Reussbühl | Kriens III | 9:1 | |||||
sab. | 18.03.2023 | 13:00 | (1) | 2 | Rapid Luzern IV | Hünenberg | 5:5 | |||||
lun. | 20.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens II | Hünenberg | 3:6 | |||||
gio. | 23.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Reussbühl | Schenkon | 4:6 | |||||
ven. | 24.03.2023 | 20:00 | (1) | 7 | Kriens III | Rapid Luzern IV | 4:6 | |||||
sab. | 25.03.2023 | 15:00 | (1) | 7 | Baar | Goldau | 7:3 | |||||
gio. | 06.04.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Goldau | Kriens III | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Reussbühl | Kriens II | 3:7 |