STT ligues nationales 2019/20
Herren Nationalliga C Gruppe 1
calendrier des matchs
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 04.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Mandement | Châtelaine | 8:2 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | UGS-Chênois II | Silver Star | 1:9 | |||||
sam. | 07.09.2019 | 16:00 | (1) | 1 | Versoix | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 19:45 t | (1) | 1 | Carouge | Vernier | 10:0 | |||||
jeu. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Châtelaine | Vernier | 5:5 | |||||
sam. | 21.09.2019 | 18:00 | (1) | 2 | ZZ-Lancy III | UGS-Chênois II | 8:2 | |||||
18:00 | (1) | 2 | Silver Star | Mandement | 4:6 | |||||||
ven. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Carouge | Versoix | 6:4 | |||||
mer. | 02.10.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Mandement | ZZ-Lancy III | 4:6 | |||||
jeu. | 03.10.2019 | 20:00 t | (1) | 3 | Silver Star | Vernier | 9:1 | |||||
ven. | 04.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | UGS-Chênois II | Carouge | 5:5 | |||||
sam. | 05.10.2019 | 16:00 | (1) | 3 | Versoix | Châtelaine | 6:4 | |||||
jeu. | 17.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Châtelaine | UGS-Chênois II | 4:6 | |||||
sam. | 19.10.2019 | 18:00 | (1) | 4 | ZZ-Lancy III | Vernier | 8:2 | |||||
18:00 | (1) | 4 | Silver Star | Versoix | 10:0 | |||||||
ven. | 25.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Carouge | Mandement | 5:5 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Mandement | Vernier | 7:3 | |||||
jeu. | 31.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Châtelaine | ZZ-Lancy III | 8:2 | |||||
ven. | 01.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Carouge | Silver Star | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | UGS-Chênois II | Versoix | 10:0 | |||||||
jeu. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Silver Star | Châtelaine | 9:1 | |||||
sam. | 09.11.2019 | 15:00 | (1) | 6 | Vernier | UGS-Chênois II | 5:5 | |||||
16:00 | (1) | 6 | Versoix | Mandement | 3:7 | |||||||
18:00 | (1) | 6 | ZZ-Lancy III | Carouge | 3:7 | |||||||
sam. | 16.11.2019 | 18:00 | (1) | 7 | ZZ-Lancy III | Silver Star | 3:7 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | UGS-Chênois II | Mandement | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Châtelaine | Carouge | 7:3 | |||||||
sam. | 30.11.2019 | 15:00 v | (1) | 7 | Vernier | Versoix | 6:4 | |||||
jeu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Silver Star | UGS-Chênois II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Châtelaine | Mandement | 4:6 | |||||||
sam. | 07.12.2019 | 15:00 t | (1) | 1 | Vernier | Carouge | 5:5 | |||||
18:00 | (1) | 1 | ZZ-Lancy III | Versoix | 5:5 | |||||||
mer. | 08.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Mandement | Silver Star | 2:8 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | UGS-Chênois II | ZZ-Lancy III | 5:5 | |||||
sam. | 11.01.2020 | 15:00 | (1) | 2 | Vernier | Châtelaine | 7:3 | |||||
16:00 | (1) | 2 | Versoix | Carouge | 3:7 | |||||||
ven. | 24.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Châtelaine | Versoix | 6:4 | |||||
ven. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Carouge | UGS-Chênois II | 3:7 | |||||
sam. | 01.02.2020 | 15:00 t | (1) | 3 | Vernier | Silver Star | 7:3 | |||||
18:00 | (1) | 3 | ZZ-Lancy III | Mandement | 6:4 | |||||||
ven. | 07.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | UGS-Chênois II | Châtelaine | 8:2 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Mandement | Carouge | 5:5 | |||||
sam. | 15.02.2020 | 15:00 | (1) | 4 | Vernier | ZZ-Lancy III | 3:7 | |||||
16:00 | (1) | 4 | Versoix | Silver Star | 2:8 | |||||||
jeu. | 20.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Silver Star | Carouge | 7:3 | |||||
sam. | 22.02.2020 | 15:00 | (1) | 5 | Vernier | Mandement | 9:1 | |||||
16:00 | (1) | 5 | Versoix | UGS-Chênois II | 4:6 | |||||||
18:00 | (1) | 5 | ZZ-Lancy III | Châtelaine | 6:4 | |||||||
mer. | 04.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Mandement | Versoix | 8:2 | |||||
ven. | 06.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Carouge | ZZ-Lancy III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | UGS-Chênois II | Vernier | 3:7 | |||||||
20:00 | (1) | 6 | Châtelaine | Silver Star | 3:7 | |||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:15 | (1) | 7 | Mandement | UGS-Chênois II | ||||||
jeu. | 19.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Silver Star | ZZ-Lancy III | ||||||
ven. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Carouge | Châtelaine | ||||||
sam. | 21.03.2020 | 16:00 | (1) | 7 | Versoix | Vernier |