OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2021/22
2. Liga O40 Gruppe 2
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Thu. | 19.08.2021 | 20:00 | (1) | 1 | Bassersdorf | Flums | 6:4 | |||||
Thu. | 26.08.2021 | 20:15 | (1) | 2 | Flums | Pinguin Zürich | 10:0 | |||||
Fri. | 27.08.2021 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A | Rapperswil-Jona | 6:4 | |||||
Fri. | 03.09.2021 | 19:45 v | (1) | 3 | Rapperswil-Jona | Flums | 2:8 | |||||
Thu. | 09.09.2021 | 19:30 v | (2) | 2 | Zürich-Affoltern II | Bassersdorf | 6:4 | |||||
Thu. | 16.09.2021 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil | Affoltern A/A | 2:8 | |||||
Fri. | 17.09.2021 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zürich | Zürich-Affoltern II | 3:7 | |||||
Thu. | 07.10.2021 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil | Zürich-Affoltern II | 1:9 | |||||
Fri. | 08.10.2021 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zürich | Affoltern A/A | 8:2 | |||||
Wed. | 27.10.2021 | 19:30 | (2) | 4 | Zürich-Affoltern II | Rapperswil-Jona | 5:5 | |||||
Thu. | 28.10.2021 | 19:30 | (3) | 4 | Affoltern A/A | Bassersdorf | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums | Wädenswil | 5:5 | |||||||
Wed. | 24.11.2021 | 19:30 | (2) | 5 | Zürich-Affoltern II | Affoltern A/A | 8:2 | |||||
Thu. | 25.11.2021 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil | Bassersdorf | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 26.11.2021 | 19:45 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona | Pinguin Zürich | 3:7 | |||||
Thu. | 09.12.2021 | 20:00 | (1) | 6 | Bassersdorf | Rapperswil-Jona | 10:0 | |||||
Fri. | 10.12.2021 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zürich | Wädenswil | 1:9 | |||||
19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A | Flums | 0:10 | |||||||
Wed. | 15.12.2021 | 19:30 | (2) | 7 | Zürich-Affoltern II | Flums | 8:2 | |||||
Thu. | 16.12.2021 | 20:00 | (1) | 7 | Bassersdorf | Pinguin Zürich | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 17.12.2021 | 19:45 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona | Wädenswil | 7:3 | |||||
Thu. | 20.01.2022 | 19:45 h | (2) | 1 | Affoltern A/A | Pinguin Zürich | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Flums | Bassersdorf | 4:6 | |||||||
Thu. | 03.02.2022 | 20:00 | (1) | 2 | Bassersdorf | Zürich-Affoltern II | 9:1 | |||||
Fri. | 04.02.2022 | 19:45 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona | Affoltern A/A | 8:2 | |||||
Thu. | 10.02.2022 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil | Flums | 8:2 | |||||
Fri. | 11.02.2022 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zürich | Bassersdorf | 6:4 | |||||
Thu. | 17.02.2022 | 19:45 h | (2) | 3 | Affoltern A/A | Wädenswil | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Flums | Rapperswil-Jona | 5:5 | |||||||
Thu. | 03.03.2022 | 20:00 | (1) | 4 | Bassersdorf | Affoltern A/A | 6:4 | |||||
Fri. | 04.03.2022 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zürich | Flums | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona | Zürich-Affoltern II | 8:2 | |||||||
Mon. | 14.03.2022 | 20:15 h/v | (1) | 1 | Zürich-Affoltern II | Wädenswil | 3:7 | |||||
Tue. | 22.03.2022 | 20:00 v | (1) | 5 | Affoltern A/A | Zürich-Affoltern II | 6:4 | |||||
Thu. | 24.03.2022 | 20:00 | (1) | 5 | Bassersdorf | Wädenswil | 4:6 | |||||
Fri. | 25.03.2022 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zürich | Rapperswil-Jona | 5:5 | |||||
Fri. | 01.04.2022 | 19:30 h/v | (1) | 3 | Zürich-Affoltern II | Pinguin Zürich | 0:10 | |||||
Thu. | 07.04.2022 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil | Pinguin Zürich | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Flums | Affoltern A/A | 3:7 | |||||||
Fri. | 08.04.2022 | 19:45 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona | Bassersdorf | 7:3 | |||||
Wed. | 20.04.2022 | 20:15 v | (2) | 7 | Wädenswil | Rapperswil-Jona | 7:3 | |||||
Thu. | 28.04.2022 | 20:15 | (1) | 7 | Flums | Zürich-Affoltern II | 8:2 |