OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 9
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 26.08.2019 | 20:00 v | (1) | 2 | Wollerau II | Glarus II | 2:8 | |||||
Thu. | 29.08.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Chur V | Rapperswil-Jona V | 8:2 | |||||
Fri. | 30.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Glarus II | Horgen III | 4:6 | |||||
Mon. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Flums III | Wollerau II | 5:5 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VIII | Chur V | 1:9 | |||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Horgen III | Rapperswil-Jona V | 3:7 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Chur V | Flums III | 8:2 | |||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Glarus II | Chur V | 6:4 | |||||
Thu. | 26.09.2019 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VIII | Flums III | 6:4 | |||||
Fri. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona V | Wollerau II | 6:4 | |||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VIII | Horgen III | 7:3 | |||||
Mon. | 28.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau II | Wädenswil VIII | 6:4 | |||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Horgen III | Flums III | 4:6 | |||||
Thu. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Chur V | Horgen III | 9:1 | |||||
Mon. | 11.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Flums III | Rapperswil-Jona V | 5:5 | |||||
Wed. | 13.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Horgen III | Wollerau II | 10:0 | W | ||||
Fri. | 22.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona V | Glarus II | 4:6 | |||||
Mon. | 02.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Flums III | Glarus II | 4:6 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Chur V | Wollerau II | 10:0 | |||||
Fri. | 06.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona V | Wädenswil VIII | 4:6 | |||||
Fri. | 13.12.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Glarus II | Wädenswil VIII | 9:1 | |||||
Wed. | 08.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Horgen III | Glarus II | 1:9 | |||||
Thu. | 09.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Chur V | Wädenswil VIII | 10:0 | |||||
Mon. | 20.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Flums III | Chur V | 1:9 | |||||
Fri. | 24.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona V | Horgen III | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Glarus II | Wollerau II | 9:1 | |||||||
Mon. | 27.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau II | Rapperswil-Jona V | 4:6 | |||||
Wed. | 29.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Horgen III | Wädenswil VIII | 5:5 | |||||
Thu. | 30.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Chur V | Glarus II | 8:2 | |||||
Mon. | 03.02.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | Flums III | 1:9 | |||||
Fri. | 21.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona V | Chur V | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Glarus II | Flums III | 9:1 | |||||||
Mon. | 02.03.2020 | 20:15 | (1) | 4 | Flums III | Horgen III | 8:2 | |||||
Thu. | 05.03.2020 | 20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VIII | Wollerau II | 9:1 | |||||
Mon. | 09.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Flums III | Wädenswil VIII | 3:7 | |||||
Wed. | 11.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Horgen III | Chur V | 2:8 | |||||
Mon. | 16.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Horgen III | ||||||
Thu. | 19.03.2020 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VIII | Glarus II | ||||||
Fri. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona V | Flums III | ||||||
Fri. | 27.03.2020 | 20:00 v | (1) | 5 | Glarus II | Rapperswil-Jona V | ||||||
Mon. | 30.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau II | Chur V | ||||||
Thu. | 02.04.2020 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VIII | Rapperswil-Jona V |