OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
4. Liga Herren Gruppe 7
Spielplan
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 02.09.2016 | 19:45 | (2) | 2 | Affoltern A/A V | Wädenswil VII | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 05.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Wollerau II | Oberrieden | 6:4 | |||||
Tue. | 06.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Wettswil II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 07.09.2016 | 20:15 | (1) | 1 | Thalwil II | Flums III | 9:1 | |||||
Thu. | 15.09.2016 | 19:45 | (1) | 2 | Oberrieden | Thalwil II | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums III | Wettswil II | 2:8 | |||||||
Wed. | 21.09.2016 | 20:15 v | (2) | 1 | Wädenswil VII | Pinguin Zuerich II | 1:9 | |||||
Mon. | 26.09.2016 | 19:30 v | (1) | 2 | Pinguin Zuerich II | Wollerau II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Wollerau II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||||
Tue. | 04.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wettswil II | Oberrieden | 9:1 | |||||
Wed. | 05.10.2016 | 20:15 | (1) | 3 | Thalwil II | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VII | Flums III | 2:8 | |||||||
Thu. | 03.11.2016 | 19:45 | (1) | 4 | Oberrieden | Wädenswil VII | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums III | Wollerau II | 3:7 | |||||||
Fri. | 04.11.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich II | Wettswil II | 5:5 | |||||
19:45 | (2) | 4 | Affoltern A/A V | Thalwil II | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 08.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Wettswil II | Thalwil II | 3:7 | |||||
Wed. | 09.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Wädenswil VII | Wollerau II | 4:6 | |||||
Thu. | 10.11.2016 | 19:45 | (1) | 5 | Oberrieden | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 11.11.2016 | 19:30 | (1) | 5 | Pinguin Zuerich II | Flums III | 6:4 | |||||
Mon. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Wollerau II | Wettswil II | 5:5 | |||||
Wed. | 16.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Thalwil II | Wädenswil VII | 6:4 | |||||
Thu. | 17.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Flums III | Oberrieden | 5:5 | |||||
Fri. | 18.11.2016 | 19:45 | (2) | 6 | Affoltern A/A V | Pinguin Zuerich II | 0:10 | Z | ||||
Mon. | 05.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wollerau II | Thalwil II | 3:7 | |||||
Tue. | 06.12.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Wettswil II | Wädenswil VII | 5:5 | |||||
Thu. | 08.12.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Flums III | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
Fri. | 09.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich II | Oberrieden | 8:2 | |||||
Thu. | 12.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Flums III | Thalwil II | 0:10 | NA | ||||
Fri. | 13.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Pinguin Zuerich II | Wädenswil VII | 7:3 | |||||
19:45 | (2) | 1 | Affoltern A/A V | Wettswil II | 0:10 | Z | ||||||
Tue. | 17.01.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Wettswil II | Flums III | 7:3 | |||||
Mon. | 23.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Wollerau II | Pinguin Zuerich II | 3:7 | |||||
Wed. | 25.01.2017 | 20:15 | (2) | 2 | Wädenswil VII | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Oberrieden | 10:0 | |||||||
Thu. | 26.01.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Flums III | Wädenswil VII | 3:7 | |||||
Thu. | 02.02.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Oberrieden | Wettswil II | 3:7 | |||||
Fri. | 03.02.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
19:45 | (2) | 3 | Affoltern A/A V | Wollerau II | 0:10 | Z | ||||||
Fri. | 10.02.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich II | Thalwil II | 4:6 | |||||
Mon. | 13.02.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | Wollerau II | Wädenswil VII | 4:6 | |||||
Mon. | 20.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Wollerau II | Flums III | 7:3 | |||||
Thu. | 23.02.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Oberrieden | Wollerau II | 6:4 | |||||
Tue. | 07.03.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Wettswil II | Pinguin Zuerich II | 1:9 | |||||
Wed. | 08.03.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Affoltern A/A V | 10:0 | Z | ||||
20:15 | (2) | 4 | Wädenswil VII | Oberrieden | 4:6 | |||||||
Wed. | 15.03.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Wettswil II | 9:1 | |||||
Thu. | 16.03.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Flums III | Pinguin Zuerich II | 1:9 | |||||
Fri. | 17.03.2017 | 19:45 | (2) | 5 | Affoltern A/A V | Oberrieden | 0:10 | Z | ||||
Wed. | 29.03.2017 | 20:15 | (2) | 6 | Wädenswil VII | Thalwil II | 4:6 | |||||
Thu. | 30.03.2017 | 19:45 | (1) | 6 | Oberrieden | Flums III | 10:0 | NA | ||||
Fri. | 31.03.2017 | 20:00 v | (1) | 6 | Wettswil II | Wollerau II | 6:4 | |||||
Wed. | 05.04.2017 | 20:15 | (2) | 7 | Wädenswil VII | Wettswil II | 10:0 | NA | ||||
20:15 | (1) | 7 | Thalwil II | Wollerau II | 9:1 | |||||||
Thu. | 06.04.2017 | 19:45 | (1) | 7 | Oberrieden | Pinguin Zuerich II | 5:5 | |||||
Fri. | 07.04.2017 | 19:45 | (2) | 7 | Affoltern A/A V | Flums III | 0:10 | Z |