NWTTV Nordwestschweizer Tischtennisverband 2019/20
6. Liga Herren Gruppe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ven. | 23.08.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Basel VII | Breitenbach IV | 5:5 | |||||
gio. | 29.08.2019 | 19:30 v | (1) | 1 | Münchenstein-City IV | Frick VII | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | 1 | KV Liestal VI | Victoria Bottmingen II | 4:6 | |||||||
lun. | 02.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Victoria Bottmingen II | Münchenstein-City IV | 4:6 | |||||
mer. | 04.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Breitenbach IV | Möhlin IV | 5:5 | |||||
ven. | 06.09.2019 | 20:15 | (1) | 2 | Frick VII | Basel VII | 5:5 | |||||
gio. | 12.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | KV Liestal VI | Breitenbach IV | 9:1 | |||||
lun. | 16.09.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Victoria Bottmingen II | Möhlin IV | 6:4 | |||||
ven. | 20.09.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Basel VII | Victoria Bottmingen II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Möhlin IV | Frick VII | 5:5 | |||||||
ven. | 27.09.2019 | 20:15 v | (1) | 4 | Frick VII | KV Liestal VI | 8:2 | |||||
mer. | 09.10.2019 | 19:30 v | (1) | 4 | Breitenbach IV | Münchenstein-City IV | 3:7 | |||||
ven. | 18.10.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Möhlin IV | Basel VII | 6:4 | |||||
lun. | 21.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | Victoria Bottmingen II | Breitenbach IV | 7:3 | |||||
gio. | 24.10.2019 | 20:00 v | (1) | 5 | KV Liestal VI | Münchenstein-City IV | 1:9 | |||||
mer. | 30.10.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Breitenbach IV | Frick VII | 0:10 | |||||
gio. | 31.10.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Basel VII | KV Liestal VI | 6:4 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Münchenstein-City IV | Möhlin IV | 7:3 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 20:00 v | (1) | 7 | Victoria Bottmingen II | Frick VII | 4:6 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Möhlin IV | KV Liestal VI | 3:7 | |||||
gio. | 28.11.2019 | 19:30 v | (1) | 7 | Münchenstein-City IV | Basel VII | 6:4 | |||||
mer. | 04.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Breitenbach IV | Basel VII | 3:7 | |||||
ven. | 06.12.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Frick VII | Münchenstein-City IV | 2:8 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 v | (1) | 1 | Victoria Bottmingen II | KV Liestal VI | 8:2 | |||||
mer. | 08.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Basel VII | Frick VII | 5:5 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 19:30 v | (1) | 2 | Münchenstein-City IV | Victoria Bottmingen II | 6:4 | |||||
ven. | 10.01.2020 | 20:00 v | (1) | 2 | Möhlin IV | Breitenbach IV | 5:5 | |||||
mer. | 15.01.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Breitenbach IV | KV Liestal VI | 3:7 | |||||
ven. | 17.01.2020 | 20:15 | (1) | 3 | Frick VII | Möhlin IV | 8:2 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Victoria Bottmingen II | Basel VII | 4:6 | |||||
gio. | 30.01.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Münchenstein-City IV | Breitenbach IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 4 | KV Liestal VI | Frick VII | 5:5 | |||||||
ven. | 31.01.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Möhlin IV | Victoria Bottmingen II | 8:2 | |||||
mer. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Breitenbach IV | Victoria Bottmingen II | 2:8 | |||||
ven. | 14.02.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Basel VII | Möhlin IV | 4:6 | |||||
gio. | 20.02.2020 | 19:30 v | (1) | 5 | Münchenstein-City IV | KV Liestal VI | 10:0 | |||||
ven. | 28.02.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Frick VII | Breitenbach IV | 7:3 | |||||
gio. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 7 | KV Liestal VI | Möhlin IV | 10:0 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 20:15 v | (1) | 7 | Frick VII | Victoria Bottmingen II | ||||||
mer. | 18.03.2020 | 20:00 v | (1) | 7 | Basel VII | Münchenstein-City IV | ||||||
gio. | 26.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | KV Liestal VI | Basel VII | ||||||
ven. | 27.03.2020 | 20:00 v | (1) | 6 | Möhlin IV | Münchenstein-City IV |