AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2019/20
3ème ligue Seniors Groupe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mar. | 17.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Avry-Rosé II | Lausanne II | 6:4 | |||||
gio. | 19.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Romanel II | Blonay | 5:5 | |||||
lun. | 30.09.2019 | 19:45 v | (1) | 1 | Pully | Vevey II | 8:2 | |||||
mar. | 08.10.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Blonay | Pully | 6:4 | |||||
gio. | 10.10.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne II | Romanel II | 9:1 | |||||
ven. | 11.10.2019 | 19:45 v | (1) | 2 | Vevey II | Avry-Rosé II | 0:10 | |||||
lun. | 04.11.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Pully | Avry-Rosé II | 1:9 | |||||
mar. | 05.11.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Blonay | Lausanne II | 9:1 | |||||
gio. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Romanel II | Vevey II | 5:5 | |||||
ven. | 22.11.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Avry-Rosé II | Romanel II | 4:6 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Vevey II | Blonay | 0:10 | |||||
gio. | 28.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne II | Pully | 9:1 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Vevey II | Lausanne II | 1:9 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Pully | Romanel II | 2:8 | |||||||
mar. | 10.12.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Avry-Rosé II | Blonay | 4:6 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Vevey II | Pully | 8:2 | |||||
mar. | 17.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Blonay | Romanel II | 8:2 | |||||
gio. | 19.12.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne II | Avry-Rosé II | 7:3 | |||||
lun. | 06.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Pully | Blonay | 3:7 | |||||
mar. | 07.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Avry-Rosé II | Vevey II | 9:1 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Romanel II | Lausanne II | 2:8 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Vevey II | Romanel II | 1:9 | |||||
mar. | 28.01.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Avry-Rosé II | Pully | 6:4 | |||||
mer. | 29.01.2020 | 20:00 v | (1) | 3 | Lausanne II | Blonay | 6:4 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Pully | Lausanne II | 5:5 | |||||
mar. | 11.02.2020 | 20:00 v | (1) | 4 | Romanel II | Avry-Rosé II | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Blonay | Vevey II | 10:0 | |||||||
mar. | 10.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Blonay | Avry-Rosé II | 8:2 | |||||
gio. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Romanel II | Pully | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Vevey II | 10:0 |