AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2018/19
3ème ligue Seniors Groupe 1
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 17.09.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Vevey II | Collombey/Muraz II | 0:10 | |||||
mar. | 18.09.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Grône | Lausanne II | 1:9 | |||||
gio. | 20.09.2018 | 19:30 v | (1) | 1 | Montreux-Riviera | Yvorne | 3:7 | |||||
lun. | 08.10.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Yvorne | Grône | 8:2 | |||||
mar. | 09.10.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Lausanne II | Vevey II | 7:3 | |||||
mer. | 10.10.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Collombey/Muraz II | Montreux-Riviera | 7:3 | |||||
lun. | 29.10.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Vevey II | Yvorne | 7:3 | |||||
mer. | 31.10.2018 | 19:30 | (1) | 3 | Collombey/Muraz II | Lausanne II | 9:1 | |||||
lun. | 19.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Yvorne | Collombey/Muraz II | 2:8 | |||||
mar. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Lausanne II | Montreux-Riviera | 10:0 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Grône | Vevey II | 7:3 | |||||||
lun. | 03.12.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Montreux-Riviera | Vevey II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Yvorne | Lausanne II | 5:5 | |||||||
mar. | 04.12.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Grône | Collombey/Muraz II | 4:6 | |||||
lun. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Yvorne | Montreux-Riviera | 10:0 | |||||
mar. | 11.12.2018 | 20:00 | (1) | 1 | Lausanne II | Grône | 9:1 | |||||
mer. | 12.12.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Collombey/Muraz II | Vevey II | 9:1 | |||||
gio. | 13.12.2018 | 20:00 v | (1) | 3 | Montreux-Riviera | Grône | 0:10 | W | ||||
lun. | 07.01.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Montreux-Riviera | Collombey/Muraz II | 0:10 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Vevey II | Lausanne II | 3:7 | |||||||
mar. | 08.01.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Grône | Yvorne | 6:4 | |||||
lun. | 28.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Yvorne | Vevey II | 7:3 | |||||
mar. | 29.01.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Lausanne II | Collombey/Muraz II | 3:7 | |||||
lun. | 11.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Montreux-Riviera | Lausanne II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Vevey II | Grône | 7:3 | |||||||
mer. | 13.02.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Collombey/Muraz II | Yvorne | 7:3 | |||||
mar. | 26.02.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Grône | Montreux-Riviera | 7:3 | |||||
lun. | 11.03.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Vevey II | Montreux-Riviera | 8:2 | |||||
mar. | 12.03.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne II | Yvorne | 9:1 | |||||
mer. | 13.03.2019 | 19:30 | (1) | 5 | Collombey/Muraz II | Grône | 4:6 |